Докторская своими руками - возможно?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Докторская своими руками - возможно? Ребенок мой - фанат докторской колбасы, ел бы каждый день.Я не горю желанием давать ему часто фабричную. А ежели сделать своими руками - получится?Если у кого есть положительный опыт - поделитесь рецептом, пожалуйста.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого ж не получиться? усі продукти свіжі!(с) :)) 750 гр куриного филесмолотить в пыль в комбайнедобавить350 мл сливок3 белка1 ч.л. солимолотый перец и лаврушку(народ еще предлагает чеснок туда класть)свалить в смазанную маслом емкость для каши в пароварке,хорошо постучать ею по столу, чтоб убрать воздушные пузырькиготовить на пару 1,5 часа (или замотать в колбаски из пищевой пленки и варить минут 40-50.тутще гляньте:http://www.gastronom.ru/recipe/6572/domashnyaya-mortadella[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! спасибо! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем как докторская, она, конечно, не получится, но+ Тоже вкусно. Ещё можно в кружке её готовить. Так и называется колбаса в кружке. В пакете тетрапак. Сергей Калинин подробно рассказывал про докторскую по ГОСТу. Можно поиграться) но у неё срок хранения минимальный. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо поищу. нам ее хранить не нужно, мы будем ее кушать. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего 24 часа. Прошу прощения, не Калинин+ А Андрей Бабаев. Вот ссылка на ютюб. http://youtu.be/siGziWgnhoo[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно, у Калинина я тоже рецепты нашла. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я хотела ссылку дать и не нашла, ок, тогда)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала подумала - диссертация:))) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сообщения на почту приходят, и я сама каждый раз удивляюсь, думаю предлагают докторскую за меня написать :) открываю - а тема моя, и о колбасе.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах