молочный гриб

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

молочный гриб Девушки, поделитесь, пожалуйста, молочным грибом. У меня был когда-то, вот хочу опять развести)))) В идеале если Вы на Воскресенке, Радужном, Лесной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни у кого такого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не теряю надежду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ОЛХ продают. Сама бы не против взять опять ( был тоже когда-то).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за хрень? Видела когда-то чайный гриб - бррррр))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он классный. Только им заниматься надо, менять молоко, смотреть, чтобы не перестоял. Такие белые крупинки разной формы. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чтоб в гугль не идти, расскажите, зачем он нужен. Из чайного люди делали типа кваса что-то, пили, брр... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он как кефир, но пьют его определённое время. + Я его эффект ощущала. Неплохо было. Потом забросила. Кто придерживается инструкции (я придерживалась), кто нет. В общем, это гриб, сквашивающий молоко. Это молоко потом можно как кефир использовать - в выпечку, в оладьи, тп. Полезный. Сестра у меня как-то увлеклась, пила несколько лет. Он размножается, с каждым разом крупинок становится больше. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чайный гриб на вид- ужас еще тот)) я так и не решилась попробывать тот квас Молочный гриб привлекательно выглядит, не отпугивающе)). Его заливают молоком- молоко сквашивается в кефир ( по вкусу как магазинный, может чуть кислее). В таком кефире много полезных для организма бактерий и витаминов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он реально классный, но он как домашнее животное требует постоянного ухода)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, он такой - "живенький". [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем, нашла я молочный гриб, скоро нарастет)))) так что с желающими могу поделиться вскорости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как насчет в кефир, меня пару раз угощали -ну дрянь же кислючая, аж лицо перекосило а угощающие с восторгом "чувствуешь как вкусно???!"ага блин. чувствую. ищу глазами куда бы выплюнуть незаметно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в очередь) пока есть молоко надо завести; у меня когда-то был; вкусно [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайный я тоже пить не могу, а вот кефирчик прелесть, кислоту можно регулировать, летом жарко, он быстрее сквашивается и надо больше молока или меньшее время его держать + и я кефир замораживала, когда много получалось. Потом творог из него делала, он нежный как крем, сыворотку на блинчики - вообщем, безотходное производство))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит меня напоили неликвидом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сфоткайте, плз) Мне интересно))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы индийский морской рис купила бы, для кваса) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такое хочу. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://tibet-club.ru/?page_id=28 он точно такой же, если хотите вживую, сфоткаю свой при промывке вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем, девушки, гриб мой растет и я могу поделиться с желающими)))) Территориально Воскресенка, Радужный, Лесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах