Рецепт на глаз

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепт на глаз Хочу закрыть черри, соответственно в маленьких баночках, а все рецепты на 3 литра.Как вы делаете пропорции? Делать на глаз?Может кьо-то закрывает именно черри и даст проверенный рецепт? Либо в соке либо в маринаде, хочу остренькие, под водочку;)И не острые, для детей[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык делю рецепт на нужную баночку.....на три, на шесть частей+ про рецепт....на СТБ у этой...Нади забыла фамилию рассказывал парень интересный рецепт черри в ореховом соусе. есесна я запомнила его, но не записала ))))) итог - ничо не помню, но понравился. Мож гляньте на СТБ на прошлой неделе вроде. Итальянский повар грузинский рецепт черри в ореховом соусе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ,в прошлом году обсуждали http://www.likar.info/forum_arch/theme/657870.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропорцию можно поделить на калькуляторе:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю все пропорционально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взвешиваю соль и сахар которая на 3л; делю и снова взвешиваю на 1л [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах