Сердца бараньи. Чего бы из них вкусного сварганить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сердца бараньи. Чего бы из них вкусного сварганить? Купила 3 штуки, захотелось... Но готовить не умею. :)Ела давно к-то пристойный салат с сердцем. Куриные люблю..Буду благодарна за советы. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинчики или зразы. если захотите морочиться :) Для салатов обычно говяжьи сердца берут. И салаты это с майо :) поэтому я такие не делаю. Но рискнула бы сделать вот этот:http://expertoza.com/2015/03/lettuce-heart/#ixzz3Xe0sk0KA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще, думаю, вам вот этот рецепт подойдет http://www.gastronom.ru/recipe/5667/bystro-obzharennye-barani-serdcaЕсли что - сама такой рецепт не пробовала, из субпродуктов бараньих покупала только печень. Но с куриными серцами нечто подобное готовила, было вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Я в салатах заменяю все подряд. :) Майонез - кефиром. :) Спасибо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, не будут ли жесткими... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет сердец не знаю, вот печень барарья - супер-вкусная А сердца говяжьи, например, просто отварными люблю, если есть желание, начинку типа ливерной, отварить, перемолоть и начинять, блинчики, пирожки там и прочее, что под руку попадет:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клонируй )))) и будет одын балшой баран ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат - отварное сердце порезать ломтиками, маринованный лук и немного майонеза, посолить - очень вкусный -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отварила и сделала рис по-китайски на кунж. масле с соев. соусом и овощами. :) )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось? будете еще делать? Покупать бараньи сердца, есси надыбаю на них? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось. Но этот рис можно делать с чем угодно, он очень вкусный. С куриными грудками, оставшимся со вчерашнего дня бифштексом или шашлыком, грибами или вообще без мяса, и мороки меньше, чем с сердцем, так что специально не планирую покупать.Готовлю примерно такhttp://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/402667-Kitajskij-zharenyj-ris-s-kuricej-i-ovocshamiТолько не добавляю яйцо, а вместо него - сладкий перец, можно кукурузу, все режу кубиками (можно все что угодно туда набросать :), обязательно с кунжутным маслом, но оно не всем нра, некоторые делают на обычном.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах