Вопрос про мед

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про мед Остался с прошлого года, где-то треть 3л банки и загустел сильно. Ложкой достать тяжело. Может есть хитрости какие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розтоплений мед втрачає цілющі властивості тому якщо вам у випічку, хліб абощо - прогрійте в мікрі та й всіх діловякщо поїсти пользітєльно - колупайте загуслий)[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте банку на солнце, по любому мёд растает, но с мин. потерями в качестве ...( но сразу всё же разливайте в меньшую тару)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Свежий я сразу разлила а в прошлом году не додумалась ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте банку в кастрюлю с очень теплой водой, мед слегка подтает и вы сможете отковырять нужное количество. лучше распихать по поллитровым баночкам, тогда и загустевший хорошо выколупывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На солнце ингибин разрушается. Я ща завела себе неск.ульев, учу и теорию, и практику осваиваю потихоньку) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.(-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах