Детский ДР

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский ДР Девочки, не могу найти в архиве тему с рецептами к детскому дню рождения,поэтому попрошу советов тут. Нужны простые и любимые детьми блюда.Что приготовить компании детей 8-10 лет?Вот что планирую:пицца (основа магазинная, начинка ветчина/сыр/ананасы и тд)а-ля Картошка фри на оливковом масле и в духовкефруктымаффины шоколадные/ягодныесоки тортик (скорее всего покупной рошеновский - меня не хватит на готовку)что еще можно? делала куриное филе на шпажках -суховато вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженное. А вобще всего и так достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котлетки куриные в духовке с перепелиным яйцом внутри, грибочки из яичка перепелиного и шляпки-черрика. Шпажки овощные с моцарелкой и фруктовые.Я готовила не фри,а пюрешку и красиво подавала. И не соки, а компоты яркие. Торт на основе белого бисквита и йогуртового крема с фруктами.Но у нас было без пиццы и гостям было от 2-х лет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужно еще мясное блюдо, то я бы запекла в духовке свежую колбаску, которую готовят в супермаркетах. Есть хорошие варианты - куриная, телячья - она не жирная и хорошо подходит к Вашей картошке.Соусы не забудьте - дети их обожают )) Если позволите сделаю замечание о пицце - не берите с ананасами для детей, лучше что-то более универсальное из начинок - ветчина/сыр/помидоры/оливки - это максимум. Или берите несколько разных.Овощи неплохо бы предложить, хотя бы просто огурчики и помидоркиДесерта у Вас достаточно, я бы даже тортик отложила и потратила больше на фрукты+ приготовьте лимонад или незалкогольный мохито, как сейчас модно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из мясного будут куриные шашлычки на шпажках в духовке, а в пиццу я только ветчину и сыр, многие дети не любят оливки и ананасы, это правда.Овощи тоже добавлю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово - просто :) У меня на след.день взрослые говти, два дня готовить для меня тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыла о нем, спасибо п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так, а что сложного))) у меня через 2 часа взрослые гости были) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах