Вопрос любителям брынзы

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос любителям брынзы Сегодня накупила разной - со специями, обычной - вида 4. Но вот она мне любая - пресная какая- то. Вы ее еще как- то доводите до ума, или ее надо любить такой, какая она есть?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрприз! ты купила не брынзу. брынза бывает очень соленая и очень сильно соленая а несоленый сыр - это адыгейский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необязательно. Свежая брынза пресная, соль она набирает в рассоле когда лежит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сразу покупать любимую) овечью люблю высушивать до скрипа. Коровью надо есть свеженькой. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю несоленую. Можно положить в обычный солевой раствор. Но тогда она станет более жесткая и сухая. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарезать брусочками, посыпать паприкой и полить оливковым маслом - прекрасная закуска к красному вину [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю в салаты добавлять ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно, брынзу так сохраняют, иначе она сохнет и портится+ а если сильно соленая - вымачивают в воде[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вообще, очень много применений брынзы+ - фаршируют перцы, - делают горячие бутерброды, - добавляют в супы - в томатный, чечевичный, фасолевый, шпинатный-тертой - посыпают картофель-фри, салаты- панируют- едят в прикуску с соусами, рагу, овощными блюдамии так далее.Просто[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый вкусный берброд - хлеб, лютеница и брынза сверху) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно свежая, только с пр-ва [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимых нет, тк я не по брынзе, люблю более острые сыры [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо!) буду пробовать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вообще помидоры люблю во всех видах) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже люблю свежайшую и не соленую. После соленого раствора она мне невкусная.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно за этот вкус и любим )) это не пресный вкус - это натурально молочный [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрприз! если брынза сильно соленая - это "задумка" производителя, чтобы дольше сохранить или скрыть некачественное сырье (( я бы такую не советовала покупать, если только это не какой-то очень "автентичный" сыр, который приходится транспортировать долго [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ несладкая выпечка, особенно в слоенном тесте [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к концу дня уже и я распробовала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с большим количеством зелени, особенно укропом. + Плацинды, хачапури, гезлеме и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах