Черемуховая мука, где достать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черемуховая мука, где достать? Девочки, угостили меня недавно черемуховой мукой. Испекла я из нее торт по рецепту чадейки и пропала - хочу, не могу:), а купить негде.Возможно, кто-то знает, где ее достать можно? Гуглила и обзвонила в Украине всё - нигде нет и не знают, будет ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что производят ее в Сибири и привозят тоже оттуда, но в открытой продаже никогда не встречала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите рецепт торта? Я пробовала с черносливом мне не очень понравилось сочетание. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России есть, да. Попробую заказать у кого-то, но не хотелось утруждать никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень простой и вкусный http://chadeyka.livejournal.com/219903.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стану в очередь на дегустацию;) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А варенье пробовали? Тоже деликатес оригинальный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, не делают ее у нас, но черемухи-то полно:)) Если задаться целью, то насушить и перемолоть не проблема, хотя килограммы сделать будет тяжеловато:)))В детстве ее вагонами ели, сидели на деревьях, как нынче голуби, что ее трескают, никому ее не нужна та черемуха:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробовала, но муки теперь фанат) она даёт вкус абрикосовых косточек миндаля и амаретто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую, что до этого дойдет, если не добуду) а еще она низкокалорийная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я с нечистой совестью съела почти весь торт сама чуть-чуть мужу досталось только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира привезла, да)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догадливая:) 60г из собственных стратегических запасов Ее с белой мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но в косточках там кислота синильная:) Йад:) Отсюда и привкус миндальный. И поэтому из нее компотов не делают.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах