Хлебцы при безуглеводной диете

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хлебцы при безуглеводной диете накидайте пож-ста рецептов (проверенных) таких вот хлебцов.Или не заморачиваться и покупать готовые?Нашла рецепт, в котором сухие травы и любые овощи. Как-то мне такой вариант не совсем кажется реальным.[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне со времен сидения на Дюкане полюбились вот такие оладьи http://mydietadukana.com/hlebnaja-lepeshka/можно по наитию добавлять в них травы-приправы, я больше всего с тмином люблю. К красной рыбе идеально.Есть еще дюкановские же хлебцы в микроволновке, компоненты почти те же, но фактура другая http://www.povarenok.ru/recipes/show/76203/. Ничего так, на безрыбье, как говорится ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала эти лепешки в формочках для маффинов:) Такие таблеточки, на вкус ничего так:)Я так понимаю, на безуглеводной крупы некоторые все-таки можно, может что-то на основе овсянки замутить?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже не помню, что там с крупами, надо изучать )) Овсяные отруби обязательно две столовые ложки в день.Лепешки делала на сухой сковородке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала на основе овсяной крупы+ Молола ее в кофемолке ( можно просто хлопья не молоть), чуть соли, разбавить кефиром или водой, ложкой на протвинь, ( как оладушки) выпекить мин 20, при темп. 180. Отличная замена хлебу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, то что нужно! [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так овес - это же углеводов полно, какая же тут безуглеводная диета ? ) и любая крупа тоже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в дозированных количествах можно, Там даже чуток чуток можно, в отличие от дюкана.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-любому, почти все продукты содержат углеводы, у диабетиков, я так поняла организм реагирует по-разному (надо вести пищевой дневник, измерять глюкозу и пр). Даже встречала такое название - низкоуглеводная диета, т.е не более опред кол-сва углеводов в день[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вам для диабетиков или для диеты какой специальной? Потому как диабетикам можно без фанатизма почти все, но опасные продукты в оочень разумных количествах (хотя есть нюансы по типам диабета и прочее). Принимает ли человек препараты или надеется только легким чайком и гречкой снизить очень высокий сахар, либо ему просто не рекомендованы жуткие ограничения и все легко питанием можно поправить.В строгой диете хлебцов и и в том числе с отрубями и пр., почти нельзя.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если для диабетика, то моя бабушка всегда ест черный хлеб, если придерживается нормальной диеты в остальном, то сахар 5, но не знаю, насколько в вашем случае высокий, моя наесть и до 15 может:(( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь идет о папе, черный как раз и кушает. Но поскольку в рационе всегда было картошки много, и абрикосы-персики он любит, а тут бац и нельзя, а гречкой не особо наедается.Пока у него диета первые несколько дней, глюкометром только начал контролировать, будет вести дневник - что кушал и когда, и мерять сахар в крови.Вобщем, хотела насобирать рецептов, и испечь что-то вкусное, чтобы хрумал[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

препараты назначили или пока диетой? Без препаратов некоторым людям сложно удержаться, сначала нажираются, пардон, чего нельзя ( ну вот люблю картошку, без нее жить не могу, без конфет не могу и еще без чего не могу), а потом плохо становится:( Особенно вредны именно скачки сахара, нежели стабильность. И что с двигательным режимом, позволяет ли возраст и состояние духа (одно дело активный дачник и купальщик морж, другое дело в городе от дивана до туалета), да плюс нарушения регулярные... У нас на работе сотрудник после гриппа чуть в кому не впал, с высоченным сахаром пришел в больницу, оказалось диабет, вычухался строгой диетой и прогулками, ходил пешком на работу с работы порядка 5 км каждый день.Что-то мне подсказывает, что человеку в возрасте, да привыкшему к горбушечке, никакие хлебцы и вытребеньки с отрубями горбушку не заменят...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из отрубей+ http://lovekitchen.me/диета/диетические-хлебцы-из-отрубей/[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он пенсионер, но довольно активный, вчера вот гуляли в бот саду с ним старается ходить много. Препараты назначили, не инсулин, но я так понимаю, сахароснижающие.Диету держит, старается.Вопрос только в том, что ему ампутировали пол-пальца на руке - 10 дней уже прошло с момента операции, и тут очень важный момент именно для заживления раны и снятия воспаления кости. Я так понимаю, что от уровня сахара будет зависеть успех лечения. О том что диабет, узнали в аккурат перед операцией[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас