Абрикосовый соус - поделитесь рецептом пожалуйста

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абрикосовый соус - поделитесь рецептом пожалуйста В гугл ходила; рецептов много; хочу проверенный; который можно закатывать на зимуа те пропорции которые предлагают не внушают доверия[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цікаво солодкий (але це варення ,фактично, да?:) чи до м"яса, типу ткемалі? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До м"яса по типу як з Маку; він такий кисло - солодкий [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

який "з маку" не знаю, закривала чатні, але тримала в холодильнику, не знаю, чи вистоїть так.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте будь ласка свій рецепт; бо в гуглі; то з яблуками; то з цибулею; не можу зрозуміть який правильний [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чатні - це ж як борщ, нема правильного, нема неправильного. я теж "свій" рецепт з гуглю брала:кило-полтора абрикос3 луковицыбольшой зуб чеснокастакан сахараложка раст.масла1 ст.л. горчицы в зернах1 ч.л. соли100 гр уксуса (по рецепту - 300 гр, у мну рисовый)стакан сухофруктов (у мну - изюм и финики)пряности (корица, имбирь, кориандр, перец, другое)притушить лук с чесноком на масле + пряности (не пережарить!)добавить абрикосы, сахар, соль, уксус (короче, все добавить), варить до нужной густоты, укупорить в стерилизованные банки.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с нынешними ценами на абрикосы просто послушаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для соуса подойдут самые мелкие и с горчинкой; они никогда особо дорогими не были [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звучит вкусно() я
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас