Абрикосовый соус - поделитесь рецептом пожалуйста

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абрикосовый соус - поделитесь рецептом пожалуйста В гугл ходила; рецептов много; хочу проверенный; который можно закатывать на зимуа те пропорции которые предлагают не внушают доверия[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво солодкий (але це варення ,фактично, да?:) чи до м"яса, типу ткемалі? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До м"яса по типу як з Маку; він такий кисло - солодкий [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який "з маку" не знаю, закривала чатні, але тримала в холодильнику, не знаю, чи вистоїть так.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте будь ласка свій рецепт; бо в гуглі; то з яблуками; то з цибулею; не можу зрозуміть який правильний [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чатні - це ж як борщ, нема правильного, нема неправильного. я теж "свій" рецепт з гуглю брала:кило-полтора абрикос3 луковицыбольшой зуб чеснокастакан сахараложка раст.масла1 ст.л. горчицы в зернах1 ч.л. соли100 гр уксуса (по рецепту - 300 гр, у мну рисовый)стакан сухофруктов (у мну - изюм и финики)пряности (корица, имбирь, кориандр, перец, другое)притушить лук с чесноком на масле + пряности (не пережарить!)добавить абрикосы, сахар, соль, уксус (короче, все добавить), варить до нужной густоты, укупорить в стерилизованные банки.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нынешними ценами на абрикосы просто послушаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для соуса подойдут самые мелкие и с горчинкой; они никогда особо дорогими не были [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит вкусно() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах