Ну, что, хозяйки, поговорим о зелено борще?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага:)))))) детей привлекаю еще:) у нас огурцы-редиски-салаты-зелень:) а еще буряк с морковкой:) клубника даже есть, виноград, тыквы, кабачки:) в прошлом году даже кукуруза была:) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к меня помидоры еще, фасоль и пряные травы, об остально умолчу, тоже всяко растет() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вже варила :) але не на бульоні - на воді, заправлений домашньою сметаною.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на воде он невкусный:-) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готую дуже легкий, суто для смаку. Сметану в супах не визнаю, доречі)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щавель, крапива, шпинат - получился зеленый борщ Шпинат содержит железо, кальций, магний, витамины A, C и E, антиоксиданты и фолиевую кислоту. (КРАПИВА) – питательный продукт, богатый витаминами и минералами. Один из лучших источников минеральных веществ (включая железо, кремний, калий, магний, серу). Крапива богата витаминами A и C. Листья крапивы богаты витаминами: витамин К (0,2%), витамин C (до 0,6%), каротиноиды (бета-каротин, ксантофилл, виолаксантин и др.) — до 50 мг%, витамин B2, пантотеновая кислота, гликозид уртицин, дубильные вещества, муравьиная кислота, хлорофилл (до 5%), минеральные соли. Замечательное лекарство от анемии: содержащийся в крапиве витамин C позволяет железу быть правильно усвоенным Короче говоря полезно. И вкусно. Не выбрасывайте в след раз крапиву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож люблю на курином в тарелку еще пол яйца вариного положить. Ну и когда уже сварен поллимона выжимаю в кастрюлю - кислоты щавеля мне мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение