А есть рецепты здоровой еды за 5 минут?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не просто съедобно, а очень вкусно. Каша получается, как вареная с легким ореховым вкусом. И очень полезно! .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а откуда витамины в весенних яблоках? )) так шо пеките - хуже не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь от себя: овсянка + фрукты (не варить, запаривать). вкусно и полезно.[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму Мой обед: 1/2 авокадо, 1/2 креветочной таблетки, 1-2 помидора, руккола или салат. Можно резать и мешать, а можно в разные угли тарелки - помидоры дольками, авокадо половинкой, криль горкой, зелень кучкой, сверху чайную ложку оливкового масла. Вкусно, быстро и полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креветочная таблетка???:))))))) шоце? () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цэ Банка криля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь, что вкусно, но так не бюджетнинько)))))))) а таблетка - это пяць!!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дэсэрт: Взбить в блендере банан (мона клубнику, малинку) + ложку сметаны, и вылить на творожок. Вкуснятина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... семен семеныч:)))))) () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо с овощами это не здоровая еда? :)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взбить в блендере любые ягоды, лимонный сок и сахар по вкусу и упаковку-две несладкого йогурта в судочек и в морозильник. Наутро чудесное домашнее мороженое-сорбет. лучше в процессе застывания несколько раз перемешивать эту массу, чтобы она не превратилась в сплошную ледышку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж готовит детям такой завтрак: 1-2 яйца (в зависимости от размера сковороды) присолить, поперчить и взбить слгека вилочкой, вылить на нагретую смазанную маслом сковороду, через 2-3мин яичный блинчик готов - переложить его на тарелку. Сверху намазать мягким сыром (творогом, натертым сыром, последним можно посыпать блинчик еще на сковородке, пока жидкий, тогда сыр расплавится), затем положить тонкий ломоть ветчины. Все свернуть рулетом. Готово!Быстро, легкий и приятный вкус, и дети лопают с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Можно без яблок с медом или вареньем вкусно.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делаем так: одна помидорка кусочками, половинка сладкого перца кусочками, махонькая луковица (или порезанный зеленый лук) - быстро обжаривается на большом огне, огонь уменьшается и это все заливается слегка взбитыми (размешанными) с солью 3-4 яйцами. Сверху щепотка петрушки или укропа и на малом огне три минуты под крышкой. Все. Омлет для троих готов)))[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень полезно! Оно кишечник чистит кажетсо. .[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я только на себя 3 яйца жарю, наверно это уже не слишком полезно:-) .[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару ложек овсяных хлопьев залить стаканом кефира. в блендер и все. можно банан добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже........ надо попробовать завтра..... смогу ли я это проглотить?))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бістрій ранний ужин или обед филе куры в сотейник или сковороду(если жареное едите) +1) мороженные овощи зимой(типа морковка, горошек, лук, кукурузка) свои или купленые + маслечка немного и потушить. еще оч вкусно туда влить екзотический китайский соус, но эт как по мне не оч полезно но оч вкусно.2) консервированная или сваренная заранее фасолька. я ОЧЕНЬ люблю мексиканскую. можно +острый соус или перчика3) тердые яблоки + сливочн маслотушить немножко. пока кура не станет готова.в место куры можно и свинину(она тоже быстро гготовится) но не диетично выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем могу завтракать 1. свежие овощи кинул, + воду или чуть масла - и пусть тышится(пока вы, например, голову сушите)2. пароварка форева - смесь овощей на 20 минут пока принимаю душ и голову сушу. вынуть+соевый соус или кефир с зеленью или сливочное масло - вкуснятина готова!3. ленивые вареники - в пароварку. творог+яйцо+мука+сахар=пароварка на 20 минут пока все так же моетесь4. запеканка: все овощи, что и на рагу порезать кусочкамизалить жидкостью для омлета(в блендере яйца+соль+чуть муки и молока или сметанки или ваще без них)= в духову пока моетесь:) можно сыром притрусить или перемешать с овощамиоч хорошо и на ужин или обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение