а кто пользуется приборами для педикюра в домашних условиях, расскажите, какой лучше

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто пользуется приборами для педикюра в домашних условиях, расскажите, какой лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и для маникюра интересно можно самой сделать аппаратный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть конференция "Красота здоровье спорт" давайте там поговорим() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе прикупила орифлеймовский девайс для маникюра, тестю вроде ниче так, я на сухую делаю.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталекс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о- посоветую для педикюра- биосредство это чудо нашего времени, если кто не знает. брала у девочки на кидстафе. за минуту- нет кутикулы на ногтях и идеальные пяточки как у младенца))) По теме- есть у меня такой аппарат- забросила давно, у мамы цептер- довольна. Впринципе с биосредством мне он и не нужен)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла такую штуку, как думаете, полезная? http://diag.com.ua/Pribory-dlya-manikyura-i-pedikyura/Nabor-dlya-manikyura-i-pedikyura-9-nasadok-Beurer-MP60-Present.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожет, человек хочет обусдить реакцию свекровей на пэдикур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называется? я раньше пользовалась алессандро, но его нигде не найти [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цикаво...а для маникюра оно что, не подходит? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит конечно- удаляет кутикулу и ороговевшую кожу так и называется "биосредство", на кидстафе в поиске посмотрите у девочек. Оно фасуется в стрёмные коричневые стеклянные бутылочки, но пусть вас это не пугает, оно творит чудеса!!!))) знала бы где его брать оптом, сама бы перепродавала(((( по цене оно что-то порядка 50 грн бутылочка- но очень экономично расходуется[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. а состав какой? а то, может, оно токсично очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там одни фруктовые кислоты- серьезно почитайе состав, ничего опасного, но все работы проводить в перчатках)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла- там все детально http://www.kidstaff.com.ua/tema-1313983.html [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю эта штука называется Фрейзер или как-то так. У меня подобное приспособление есть, очень удобно, когда нужно села, сделала педик и погнала дальше. Тем более, что я не доверяю, не нравится мне как мне делают в салонах маник или педик...Да и деньги можно с экономить..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пользуюсь, нравится, но немного стремно))) Все-таки состав - только со слов продавца, а продают в разливных баночках) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое именно у Вас? Мне тоже интересно, давно думала купить такой девайс) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня китайский заказывала в Китае, ориентировалась по мощности , тут как-то дорогова- то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая должна быть мощность? в этом максимум 6500 об/мин. Этого достаточно для пяток))??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, или в Гид покупателя. Почему сюда??? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каллус ремувер - просто супер! средство для размягчения (оч оч размягчает) потом пилкой грубой скатывается слой,натоптыши превращаются в желе. [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_о мне тут иногда и 35 000 не хватает)) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для аппаретного педикюра (не пятки пощекотать, а именно педикюра) нужны обороты 30-35 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где оно продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение