Итак, миноксидил ((.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итак, миноксидил ((. Пришла весна, скоро придётся снять шапку, а на меня без слёз смотреть нельзя.Кто пользуется М, есть ли разница между производителями, что удобней использовать (спрей, капли, пена), как наносите, вообщем, пожалуйста, поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж самым дешевым Киркландом пользовался, капли пипеткой наносил. Через 2 мес. волосы заколосились, но средство оставляло налет на коже головы, который, после расчесывания, если не мыть голову каждый день, выглядел как перхоть. Муж поэтому перестал пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ, ой, я так надеюсь на результат(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили? была на прошлой недели у дерматолога, ну и речь зашла о волосахкак альтернатива миноксидилу предложила она мне витамины+эсенцию+мезорол (примеро 300 уе в месяц) в составе которых входит экстракт карликовой пальмы (вроде как она блокирует альфаредуктазу тестостерон не превращается в дигидротестостерон и нет облысения, как то так)эффект вроде миноксидила, помогает пока употребляешь, хорошенько погуглив нашла я, что есть аналогичные продукты разработанные для женщин (мне предложили для мужчин) на том же айхербе, за более реальные деньги, вот теперь раздумываю над этим всем, но с другой стороны миноксидил все равно дешевле ... и смысл один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. У меня есть сыворотка в Со Пальметто, в Украине стоит около 300 грн (это на месяц).Просто я вчера считала кол-во выпавших волос, получилось то, что с расчёски и подушки около 1700 волос. Я не то что в шоке, даже слов не подобрать. Думаю никакие другие варианты рассматривать смысла нет.Ещё Ревивоген, говорят действенно и без миноксидила. Теже деньги, что у Вас 2900 за 3 мес курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регейн. Три баллончика, три месяца, спрей. Не видно на коже, волосы не жирнеют. Результат заметен после 2х месяцев. Цена вопроса - 50евро за курс в три месяца:))) Теперь 3 месяца перерыв, но пользуюсь укрепляющими шампуньками.Еще люблю витамины Мерц для волос (именно для волос, не комплексы)[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где берёте? Вот такой? http://minoxidil.com.ua/products/Regaine2_rogaine_buy_KievUkraine-Forum
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужу доктор прописал? Как то причины выявляли? Тоже хочу, чтобы у мужа заколосилось:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут: http://www.deutscheinternetapotheke.de/index.php?auswahl=produkt&Offset=0&catid=&Portoland=&agb=&redirect=&showPageFlag=&Zahlung=&Zahlart=&aktion=Suche&gotossl=&ObjektAnzahl_tmp=&aktion=Suche&rubrik1=Suche&rubrik2=REGAINE Frauen Lsung&Nummer=1997030&sortimentnummer=&aktion=Suche&rubrik1=Suche&rubrik2=REGAINE Frauen Lsung&rubrik3=&rubrik4=[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открылась ссылка? Там и Мерц беру: http://www.deutscheinternetapotheke.de/index.php?auswahl=produkt&from=headsuche&rubrik1=Suche&tmp_rubrik2=&Nummer=0453061&catid=&Portoland=&agb=&redirect=&showPageFlag=&Zahlung=&Zahlart=&aktion=Suche&gotossl=&ObjektAnzahl_tmp=&[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыворотка не помогла? еще комплексы витаминов смотрела с пальмой мне предлогали продукцию Nanogen, это 300 уе в месяц даже не в 3 месяца, и пожизненно ....все равно авалон шамп+конд. в составе, которого пальма вчера заказала, дражже и сыворотку в апреле уже закажу, хуже не будетединственно врач сказала, что нет смысла употреблять миноксидил постоянно, уже потом пожалела, что не уточнила, почему? ведь это нужно на постоянно ... буду уточнючестно, меня не столько святящийся пробор раздражает как жалостливые взгляды людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо большое,а как расплачиваться? И как вообще? Никогда ничего не заказывала с иностр. сайтов сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, когда человек с тобой разговаривает, а глаза не в глаза тебе смотрят, а выше, меня тоже напрягает. И понимаешь, что он может неумышленно, но такая злость берёт ((.Сыровотка не помогла. Я думаю мино+ревивогейн пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сама, через посредника(+) там с % и с весом где-то 50евро получается. Я люблю этот сайт, там много чего полезного, да и аптеке доверие всегда:))) Я в личку могу сбросить контакт посредника. Я на этом же сайте себе Рене Фуртерер шампунь беру, 130грн против 400 в Броке - разница ощутима:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте пожалуйста, оч благодарна!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, консультирующий в Интернете, назначал анализы, муж их посдавал, все в норме, пришли к выводу об андрогенном облысении, назначил миноксидил, еще какой-то шампунь и бальзам, но муж только миноксидил мазал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это наверное Герасименко, трихолог из США ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне сбросьте, пожалуйста, может, муж возобновит, если не будет соль в волосах видна А то спустя 4 месяца после того, как бросил, видно, что снова начинают редеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, да, из США точно. Муж ему фотки высылал, результаты анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила всем. Спрашивайте, если что:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в парикмахерских вообще, так и хочется треснуть парикмахера, чтобы вырожение лица сменил ...,лишний раз идти не хочетсявы анализ волос сдавали?я много чего пила после него и выпадение нужно признать стало меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немазашо:))) Удачи, девчонки. Будем здоровы и красивы. (+) Я, кстати, смотрела биатлон на немецком канале - там Альпецин рекламируют, на кофеине. Отчитаюсь опосля:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя вот подготовила самый, как по мне, лучший вариант Регейн 2%, на 3 месяца с доставкой и % посредника около 50 дол. получится.http://www.amazon.com/Rogaine-Women-Regrowth-Treatment-Bottles/dp/B00013TQRE/ref=sr_1_3?s=beauty&ie=UTF8&qid=1331738791&sr=1-3и еще, с Вашего позволения, посоветую одну очень хорошую штуку, камуфляж для волос. Это пудра такая специальная для волос, здоровски маскирует просветы и совсем не заметна на волосах, есть разных цветов. Если уже сейчас густота не фонтан, то на мине будет еще хуже, если он сработает, и вот эта штука поможет все это дело замаскировать, по крайней мере хоть на первое время можно попользовать, пока поросль не пойдет.http://www.amazon.com/Nanogen-Nanofibres-Light-Brown-Grams/dp/B000KVIHS6/ref=sr_1_3?s=beauty&ie=UTF8&qid=1331739145&sr=1-3[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, поделитесь контактами Вашего посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение