Посоветуйте стоматолога на Лукьяновке

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

напишите и мне плз тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста имя врача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Героев Сталинграда Ковальская расстаралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем знать героиню в лицо,мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда пишу) в кабинете 308 на 3 этаже - Иващенко Жанна Петровна - стоматолог-терапевт, в кабинете №327 - ,Кириленко Роман Павлович - стоматолог-ортопед.Оба приниают по четным во вторую смену, по нечетным в первую. Жалоб ни на того ни на другого не поступало)) (только вы ж идите на Пимоненко , 10 - в районную поликлинику, а то тамниже есть городская стоматология - там я никого не знаю)))

Я дуже не задоволена результатом роботи Кириленка Р. П. та його техніка. Більше року вставляв зуби. І потрібно переробляти. Жити і жувати ними неможливо. 

напишите здесь плиз
ну тогда пишу) в кабинете 308 на 3 этаже - Иващенко Жанна Петровна - стоматолог-терапевт, в кабинете №327 - ,Кириленко Роман Павлович - стоматолог-ортопед.Оба приниают по четным во вторую смену, по нечетным в первую. Жалоб ни на того ни на другого не поступало)) (только вы ж идите на Пимоненко , 10 - в районную поликлинику, а то тамниже есть городская стоматология - там я никого не знаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть дальше, на Сырце есть Стоматология на Ольжича, 16. Врач Бакалова больше 25 лет стажа. Ее профиль на ликаринфо http://www.likar.info/vrach/941081/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.