Посоветуйте стоматолога на Лукьяновке

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте стоматолога на Лукьяновке Нужно привести улыбку в порядок. Ищу опытного врача, с хорошим качеством работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лукьяновке нет хороших стоматологов? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать на Подоле, возле Житнего рынка, подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если актуально - напишу) Только кто Вам нужен - терапевт-стоматолого или ортопед? или тот и другой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но ищу поближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна качественная реставрация передних зубов плюс поменять пломбыплюс, возможно, коронки.Очень жду рекомендаций хорошего врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте на Подоле - что-то туго с поисками хорошего врача...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энибади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подоле стоматология Амадей, врач Ростислав Николаевич ул. Верхний Вал, 18(044) 425 61 01(044) 425 80 95(067) 404 51 54Я очень-очень-МЕГА им довольна. А мои зубы уже многих стоматологов повидали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ищу на лукьяновке встречала только 1 отзыв о враче из клиники стамил, но не запомнила даже фио... поэтому просто подниму тему и если вы не против, присоединюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника Алтей 489-10-23, л.Якира 2/6 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Медлайф не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда пишу) в кабинете 308 на 3 этаже - Иващенко Жанна Петровна - стоматолог-терапевт, в кабинете №327 - ,Кириленко Роман Павлович - стоматолог-ортопед.Оба приниают по четным во вторую смену, по нечетным в первую. Жалоб ни на того ни на другого не поступало)) (только вы ж идите на Пимоненко , 10 - в районную поликлинику, а то тамниже есть городская стоматология - там я никого не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите здесь плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого там порекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там уже ушли многие нормальные (+) Да и качество в последнее время очень страдает при их-то цене.При том, что я работаю на Татарке. сейчас ищу замену Медлайфу на Якира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ушел? Наблюдаю одних и тех же врачей много лет! Лечилась и давно уже наблюдаюсь у Оксаны Егоровны,ее и рекомендую. Наталья Николаевна тоже хороший врач (фамилий не знаю).Знаю,что ушла только Ольга-гигиенист. А к кому Вы туда ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малышевой нет уже, Сергея Васильевича тоже (+) на выходные пытались записать мужа - никого не смогли предложить. Ужемолчу о том, что у меня год стоят не правильно установленные коронки, которые хотели вскрять только для того, чтобы я оплатила остальные 50% помимо аванса. Итог : коронки неправильные на иплатнах стоят, 50% оплатила. Движения со стороны медлайфа в решении вопроса нет...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как выглядит Оксана Егоровна? Кажется я у нее была, но много-много лет назад. И вам лишнего в Медлайфе не назначают? Зубы не расковыривают, чтобы потом побольше делать? У меня с Медлайфом (на Оболони) очень плохой опыт - вытянули уйму денег, так жутко рассверлили все зубы (где были маленькие проблемки - рассверлили по ползуба), зачем-то удалили нервы в здоровых зубах, на 1 зубе был скол в 2мм - в итоге разрушили весь зуб :( Закончилось тем, что все воспалилось (занесли инфекцию) и послали меня к другому врачу, чтобы замять. Карточка моя "пропала". Прошло 8 лет, хочу наконец все переделать - нужен врач, который сделает качественно и с мозгами, а не лишь бы побольше стянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я бы не шла в Медлайф на Якира точно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда идти? я задумалась, т.к. возможно именно эта Оксана (жаль, я фамилию не запомнила) все исправляла за тем горе-врачом и делала очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невысокого роста,стройная,улыбчивая шатенка лет 35-40. Она работает во втором кабинете от ресепшена. Ни разу лично у меня не было лишних назначений. Наоборот,когда мне захотелось виниры на передние зубы,меня в Медлайфе отговорили-ограничились реставрацией. Когда я там капитально лечила зубы,параллельно консультировалась у мужниного стоматолога по назначениям и ценам,тот оценил мою картину плюс-минус так же. Я уже давно там ничего глобального не делаю-просто наблюдаюсь раз в полгода и к гигиенисту ходила,пока она не ушла оттуда. Ребенка вожу тоже к Оксане Егоровне. Вы такие ужасы пишете...это Медлайф на героев Сталинграда который? На Героев Сталинграда мы ездим с ребенком к ортодонту Яринич В.В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, могу посоветовать на Пимоненко в стомат поликлинике 1 замечательного стоматолога! Правда, у нее за месяц нужно записываться, но этого того стоит. Там все очень удобно, комфортно в плане условий и тп. Если нужен тел, могу написать в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.