Кто каким дезодорантом пользуетя? Именно дезик интересует...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, на кидстаффе брала 60-грамм камушек за 70 грн. сейчас заказала с айхерба 140-граммовый булыжник за 5 баксов с копейкамипредыдущий полгода пользовали на двоих с мужем, пока он не побил :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vopros a zachem smachivat pod vodoy? u menya kristall roll on, eto tozhe nado smachivat?[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ролл не надо смачивать) там уже раствор) Смачивают именно кристаллическую форму (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не пользоваться, не?)) Или у вас какое-то специфическое потоотделение?Может я и перестраховщица, но не вижу ничего хорошего в блокировании естественных процессов, таких как потоотделение.Дезодорант по сути блокировать должен только запах, но мне сложно представить, что от тела, которое регулярно моют может такой запах появляться (бактерии же "разложиться" должны как-то успеть...).У меня работа связана с физ.нагрузками, обхожусь мытьём-бритьём и влажными салфетками. А дезики мне воняют химией(((. как слышу на ком-то... бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пользоваться - не моё))) У меня подружка такая есть - не пользуется дезом никогда...тоже только мытье и влажные салфетки, так вот иногда, когда активно проводим время (типа клубы с танцами))), так чувствую от нее запах пота...для себя этот момент хочется исключить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухим стиком "Кристал", довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маленьким уже около года пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я смотрю многие им пользуются. Думаю, что и сама попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у меня камень )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение