Татуаж - только что сделала, нужен совет

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Три года??? Ой. Пишут, что зависит от разных факторов, но мне бы скорей-скорей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдете в солярий-может поменять цвет ,потом не будете знать что с ним делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, это сначала ужас-ужас, а потом - красота:) я себе сделала на выходных, а в понедельник на работу - брови шли впереди меня:) побежала в парикмахерскую, сделала челочку и так переходила этот момент. Но вот сколько времени - не помню, думаю, это индивидуально (дело было лет 5 назад). А если все же результат Вас не устроит - есть процедура удаления татуажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще на солнце нельзя? Или только первое время? А как долго? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, даю себе неделю, потом начинаю паниковать (если ничего не изменится :)) Спасибо. Да, уже узнала по удалению - нужно месяц подождать и есть свои сложности, но есть и надежда, что вернут, как было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое время,реакция у всех разная,может и ничего не быть,а может и изменения цвета произойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то у меня была такая же реакция на свои брови - рыдала и выла, уже планировала день, чтоб вывести пигмент. Попривыкла только через месяц, и Вас тоже попустит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала. Реально были как у Брежнева толстые и черные-черные. День на 3-4-5 все начало сходить.В итоге стали серенькие и тоненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Надеюсь у меня тоже так будет! :) Сегодня четвертый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так - уже нашла, где это можно сделать (вывести!) Говорят они могут посветлеть... хорошо бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как сойдут корочки, активно пользуйтесь скрабом быстрее станут светлее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, главное до кости не дотереть в своем усердии :) Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не рыдайте вы) Через неделю пройдет. Посветлеют через месяц-другой. Первая неделя - да, стресс...[+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что!!!! Не делайте этого. [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет гуд! Н волнуйтесь! Я делала 2 мес.назад. Спецом просила делать светее, чем хотела, чтоб потом при коррекции была возможность сделать темнее+ что я и сделала, потому как через неделю, как корочки сошли, брови стали намного светлее. Куча шансов, что и у вас так будет. Мой мастер говорила, что так происходт практически у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так просила! И да, потом был шок от увиденного, но сегодня кусочек корочки отвалился и уже видно, что под ней все на тон светлее - ура-ура!!! Все равно я чувствую, что зря я это сделала, но, кажется, это будет все же лучше, чем я думала вот эти несколько дней :))))))))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, какой стресс! Но вы правы - уже сейчас видно, что под корочкой они светлее :))) Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение