Посоветуйте,пожалуйста, массажиста для антицеллюлитного массажа в Киеве.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте,пожалуйста, массажиста для антицеллюлитного массажа в Киеве. Желательно с координатами и ценами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ценам, у знакомой 150-250 в зависимости от габаритов клиента но я у нее не делала поэтому рекомендовать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на Харьковском, массаж+обертывание 250 грн. Если район устраивает - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,район подходит, только как в личку Вам написать не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала Вам в личку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против целлюлита Самое классное - это не зависеть от массажистов! Попробуйте гальваник СПА - я им пользуюсь и не устаю советовать всем, у кого возникают подобные же проблемы. Уходят и объемы, и целлюлит. Да и дешевле получается, чем бегать по массажистам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то может и дешевле, и помогает, если проблема небольшая, но лучше рук мастера еще ничего не придумали)) убедилась сама после нескольких лет экспериментирования:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте не согласиться!!! Позвольте с вами не согласиться!!! У меня тоже экспериментов до фига, но тут все оказалось вне какой-либо конкуренции и с минимальными усилиями. Не поверите: я убрала даже послеродовые растяжки, которым два десятка лет! А уж детки у меня были не мелкие оба под четыре кг! . Если хотите, могу сбросить в личку фотографии с "до" и "после"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое гальваник СПА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приборчик такой, классный как по мне - так панацея от старения кожи, облысения и растяжек. если подробнее, т американская запатентованная разработка - приборчик, в котором используются гальванические токи и специальным образом подготовленные гели (имеют определенный заряд), при помощи которого могут выполняться химический пилинг, лифтинг (лицо и шея), анцеллюлитный массаж, "разутюживание" мимимческих морщин и шрамов, восстановление волосяных луковиц. там вообще-то до фига всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволяю, конечно))) растяжки белые? это же не реально! я с белыми сама мучаюсь долго: в подростковом периоде появились, а после родов еще больше стало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для домашнего использования? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Использование В принципе, я его впервые увидела у барышни-косметички, которая делала мне пилинг в алоне. Заинтересовалась, зашла в инет, нашла. Цена не понравилась. Нашла способ зарегистрироваться и получить 40% скидку. Понравилось. купила. пользуюсь дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растяжки У меня - белые были, красивые такие, длинные. Сейчас края сгладились полностью, на ощупь не чувствуются. Глазом практически не заметны. Правда, загар на них берется плохо. Загорела в сентябре на море - на месте растяжек получились более светлые полоски. Просто, понимаете, ток как-то стимулирует кожу и мышцы, что они становятся упругими, кожа подтягивается и дряблости, которая возникает на растяжках нет. И краев растяжек нет. не знаю, как у вас, а у меня это было большой проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажист Есть массажист,находится рядом с м.Лыбидская.Я очень довольна, всем рекомендую.Массаж длится около 1-1.15часа, скрабирование, потом массаж с медом, массаж аппаратом и обертывание. стоит 180грн. у них в кабинете, выезд на дом 250грн. я неплохо вес сбросила. если нужно могу номер дать 0974942424 Виктория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо большое) подскажите как в личку писать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо в личку Наводите курсор на того пользователя в вашей конференции, которому хотите написать и делаете щелчок правой клавишей мышки. Появляется страничка адресата и поле для письма. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я так и делаю,страничка адресата появляется, а вот поле для письма нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм...интересная штука, а ссылку не дадите, где покупали? на гальваник посмотреть хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я спрошу про сайт [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гальваник Здесь живые ссылки на сайт компании: на сам гальваники гели к нему. https://www.nuskin.com/content/nuskin/uk_UA/products/nuskin/galvanic_spa/40101332.htmlhttps://www.nuskin.com/content/nuskin/uk_UA/products/nuskin/shop_all_products/galvanic_spa/40003876https://www.nuskin.com/content/nuskin/uk_UA/products/nuskin/shop_all_products/galvanic_spa/40102725Что важно: произведены приборчики в США, там же и гели к ним. Что обнадеживает: ну скин никому не продает лицензии на производство своей продукции, и она вся запатентована до 2024 года. Теперь о ценах и как добиться самого дешевого из возможных результатов.Цены на сайте указаны розничные. При регистрации дистрибьютором они сразу уменьшаются на 35 процентов. То есть если на сайте стоит цена 3 639 грн (около 450 долларов), то по дистрибюторке она 2 545 грн. Называется, почувствуйте разницу. Но с регистрацией все не так просто: там требуются паспортные данные и - это самое главное! - номер спонсора, который предоставит вам данную скидку. В принципе, можно и без спонсора, но тогда вас зарегистрируют просто как приоритетного клиента и скидка будет процентов 5 -10, а до 35 процентной придется долго идти. Кроме того, если вы регистрируетесь "под спонсором", вы получаете право на так называемый спонсорский набор, котором к гальванику сразу идет комплект гелей для лица и тела, рассчитанный приблизительно на месяц (антицеллюлитного мне хватило на полтора месяца, хотя первое время я юзала свои пышности каждый день!) Такой набор стоит 2 650 грн. Считайте сами, что вам выгоднее: 2500 грн. за десять сеансов массажа у массажиста или гальваник. И опять же считайте, что вам выгоднее: 3 639 + 460 (антицеллюлитный гель) +474(гель для лица) = 4573 грн или 2650 за все? Да, чуть не забыла: при каждой дистрибьюторской покупке вам начисляются баллы (20% от стоимости покупки), которые можно использовать при оформлени следующих покупок - ведь вам и потребуются гели, когда закончатся в спонсорском наборе. Стоимость гелей по дистрибьюторке: 331,55 грн гель для лица, 322,05 антицеллюлитный гель. Да еще минус баллы за предыдущие покупки. Для меня ответ оказался очевидным, плюс теперь я не хожу на пилинг и лазерный лифтинг. Но это мой выбор, почему я и заявила в своем первом посте, что мне это кажется и эффективнее, и дешевле.Скажу честно: мен гальваник очень нравится,но прежде, чем решиться на покупку, я перешерстила весь интернет, нарыла массу информации и о продукции, и компании, и отзывы, в том числе и звезд, которые этим пользуются. Кроме того, у меня есть ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ: как своих, так и чужих. Всю эту информацию я могу вам сбросить по электронке, но как вы понимаете, только в личку: фото в купальнике и трусиках выкладывать не хотелось бы, а подробная информация о гальванике и гелях - в виде PDF файлов с пометкой (предназначена для дистрибьюторов). Мне не хочется нарушать правила компании и лишиться скидок при личных покупках . Если вам эта информация нужна - пришлите e-mail, сброшу, что наискала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гальваник Очень подробно ответила в посте для a_laska. Если есть какие-то вопросы дополнительно, пишите, отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.