Посоветуйте,пожалуйста, массажиста для антицеллюлитного массажа в Киеве.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте,пожалуйста, массажиста для антицеллюлитного массажа в Киеве. Желательно с координатами и ценами))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по ценам, у знакомой 150-250 в зависимости от габаритов клиента но я у нее не делала поэтому рекомендовать не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, а в каком районе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть на Харьковском, массаж+обертывание 250 грн. Если район устраивает - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

троещина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,район подходит, только как в личку Вам написать не знаю((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я написала Вам в личку))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Против целлюлита Самое классное - это не зависеть от массажистов! Попробуйте гальваник СПА - я им пользуюсь и не устаю советовать всем, у кого возникают подобные же проблемы. Уходят и объемы, и целлюлит. Да и дешевле получается, чем бегать по массажистам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно-то может и дешевле, и помогает, если проблема небольшая, но лучше рук мастера еще ничего не придумали)) убедилась сама после нескольких лет экспериментирования:))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Позвольте не согласиться!!! Позвольте с вами не согласиться!!! У меня тоже экспериментов до фига, но тут все оказалось вне какой-либо конкуренции и с минимальными усилиями. Не поверите: я убрала даже послеродовые растяжки, которым два десятка лет! А уж детки у меня были не мелкие оба под четыре кг! . Если хотите, могу сбросить в личку фотографии с "до" и "после"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое гальваник СПА?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приборчик такой, классный как по мне - так панацея от старения кожи, облысения и растяжек. если подробнее, т американская запатентованная разработка - приборчик, в котором используются гальванические токи и специальным образом подготовленные гели (имеют определенный заряд), при помощи которого могут выполняться химический пилинг, лифтинг (лицо и шея), анцеллюлитный массаж, "разутюживание" мимимческих морщин и шрамов, восстановление волосяных луковиц. там вообще-то до фига всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позволяю, конечно))) растяжки белые? это же не реально! я с белыми сама мучаюсь долго: в подростковом периоде появились, а после родов еще больше стало((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это для домашнего использования? (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Использование В принципе, я его впервые увидела у барышни-косметички, которая делала мне пилинг в алоне. Заинтересовалась, зашла в инет, нашла. Цена не понравилась. Нашла способ зарегистрироваться и получить 40% скидку. Понравилось. купила. пользуюсь дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Растяжки У меня - белые были, красивые такие, длинные. Сейчас края сгладились полностью, на ощупь не чувствуются. Глазом практически не заметны. Правда, загар на них берется плохо. Загорела в сентябре на море - на месте растяжек получились более светлые полоски. Просто, понимаете, ток как-то стимулирует кожу и мышцы, что они становятся упругими, кожа подтягивается и дряблости, которая возникает на растяжках нет. И краев растяжек нет. не знаю, как у вас, а у меня это было большой проблемой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Массажист Есть массажист,находится рядом с м.Лыбидская.Я очень довольна, всем рекомендую.Массаж длится около 1-1.15часа, скрабирование, потом массаж с медом, массаж аппаратом и обертывание. стоит 180грн. у них в кабинете, выезд на дом 250грн. я неплохо вес сбросила. если нужно могу номер дать 0974942424 Виктория
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо большое) подскажите как в личку писать??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Письмо в личку Наводите курсор на того пользователя в вашей конференции, которому хотите написать и делаете щелчок правой клавишей мышки. Появляется страничка адресата и поле для письма. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

спасибо, но я так и делаю,страничка адресата появляется, а вот поле для письма нет((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хмм...интересная штука, а ссылку не дадите, где покупали? на гальваник посмотреть хочется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я спрошу про сайт [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гальваник Здесь живые ссылки на сайт компании: на сам гальваники гели к нему. https://www.nuskin.com/content/nuskin/uk_UA/products/nuskin/galvanic_spa/40101332.htmlhttps://www.nuskin.com/content/nuskin/uk_UA/products/nuskin/shop_all_products/galvanic_spa/40003876https://www.nuskin.com/content/nuskin/uk_UA/products/nuskin/shop_all_products/galvanic_spa/40102725Что важно: произведены приборчики в США, там же и гели к ним. Что обнадеживает: ну скин никому не продает лицензии на производство своей продукции, и она вся запатентована до 2024 года. Теперь о ценах и как добиться самого дешевого из возможных результатов.Цены на сайте указаны розничные. При регистрации дистрибьютором они сразу уменьшаются на 35 процентов. То есть если на сайте стоит цена 3 639 грн (около 450 долларов), то по дистрибюторке она 2 545 грн. Называется, почувствуйте разницу. Но с регистрацией все не так просто: там требуются паспортные данные и - это самое главное! - номер спонсора, который предоставит вам данную скидку. В принципе, можно и без спонсора, но тогда вас зарегистрируют просто как приоритетного клиента и скидка будет процентов 5 -10, а до 35 процентной придется долго идти. Кроме того, если вы регистрируетесь "под спонсором", вы получаете право на так называемый спонсорский набор, котором к гальванику сразу идет комплект гелей для лица и тела, рассчитанный приблизительно на месяц (антицеллюлитного мне хватило на полтора месяца, хотя первое время я юзала свои пышности каждый день!) Такой набор стоит 2 650 грн. Считайте сами, что вам выгоднее: 2500 грн. за десять сеансов массажа у массажиста или гальваник. И опять же считайте, что вам выгоднее: 3 639 + 460 (антицеллюлитный гель) +474(гель для лица) = 4573 грн или 2650 за все? Да, чуть не забыла: при каждой дистрибьюторской покупке вам начисляются баллы (20% от стоимости покупки), которые можно использовать при оформлени следующих покупок - ведь вам и потребуются гели, когда закончатся в спонсорском наборе. Стоимость гелей по дистрибьюторке: 331,55 грн гель для лица, 322,05 антицеллюлитный гель. Да еще минус баллы за предыдущие покупки. Для меня ответ оказался очевидным, плюс теперь я не хожу на пилинг и лазерный лифтинг. Но это мой выбор, почему я и заявила в своем первом посте, что мне это кажется и эффективнее, и дешевле.Скажу честно: мен гальваник очень нравится,но прежде, чем решиться на покупку, я перешерстила весь интернет, нарыла массу информации и о продукции, и компании, и отзывы, в том числе и звезд, которые этим пользуются. Кроме того, у меня есть ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ: как своих, так и чужих. Всю эту информацию я могу вам сбросить по электронке, но как вы понимаете, только в личку: фото в купальнике и трусиках выкладывать не хотелось бы, а подробная информация о гальванике и гелях - в виде PDF файлов с пометкой (предназначена для дистрибьюторов). Мне не хочется нарушать правила компании и лишиться скидок при личных покупках . Если вам эта информация нужна - пришлите e-mail, сброшу, что наискала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гальваник Очень подробно ответила в посте для a_laska. Если есть какие-то вопросы дополнительно, пишите, отвечу
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас