Так как всё-таки убираем растительность

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пока остановилась на шугаринге, мне нравится больше чем воск. Лазер - не больно, но растут волосья все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой люди греются, знаете ли).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не такий і новий)) Знаю жінку, яка останні років 40 саме так позбавляється небажаного волосся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воском сама убираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер))) и радуюсь кое-где (брови) пинцетом.но неавно не нашлась что сказать врачу в Лазерке - мол, а почему и там не "пикнуть"делаю в Лазеркеуже 3 процедурытерпимохотя один раз взяла и обезболила кремом - такого фейерверка ощущений я давно не испытывала. то ли моя инд. реакция, то ли передержала крем, но теперь делаю без и все ок.мастерами в салоне Лазерок довольна очень. ходим с подругой.удачи[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу не у всех же такой низкий болевой порог как у вас:))))))))) вообще-то лазер побольнее эпилятора и воска, просто там обезбаливающее снижает боль во время процедуры (правда, не у всех)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вот, я тебя все спросить про это дело хотела. Муки аццкие или все-таки не аццкие? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю воск и иногда пользуюсь кремом Veet (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воск-мое все)))лазер для меня оч больно(( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер, вже було 4 процедури, я довольна майже 2/3 немає вжемені не дуже боляче:) навіть книжку читаюсамі болю виявились ноги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки... вопрос... после использования депилятором становлюсь гладенькой прынцессой, а через еще месяц превращаюсь в животное. Так растительность крайне редкая и блондинистая, а как попользуешься- ну самка какая-то... пушистая... Есть у кого еще такой эффект?Я не шучу))) Но ржать - можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасту подарили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как. У меня болевой порог совсем не низкий, от воска звезды в глазах просто :) А лазер вот почти не больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверно одна осталась, которая бритвой пользуется, аж стыдно ник показывать ;-) Воск мне больно, эпилятор вообще жесть, на лазер идти куда-то надо, вобщем хорошо, что растительности мало и раз неделю мне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипилятор и воск, частично острым лезвием бритвы по-старинке))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от воска аллергия:(( вот эпилятор ищу, может кто подскажет какой лучше? какие функции должны присутствовать?Лазер- побаиваюсь все-таки каких-то негативных влияний на организм. Хотя пару процедур сделала, была довольна, но уж очень больно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я только бритвой Мне проще за пару минут побрить,чем терпеть эти муки эпилятора и тому подобного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще я:) Лазер-недешево, воск-у меня не получилось, эпилятор-боюсь, что больно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много тем было.+ За Лазер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой-то мороз и с таким вопросом ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это почти как воском ))) фильм -карамель смотрели? вот это оно самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не стыдно!!! Я не такая уж и волохатая, чтобы станочек не взял!))) Предпочитаю только этот способ. Другие и не пробовала и не собираюсь. Зачем? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там его варить:)))) с третьего раза получается в автоматическом режиме. Сча зима - как раз время - летом у меня, например, руки и голени потеют в процессе, паста подмокает и есть сложности. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение