вростают ногти. мастер педикюра советует (+)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вростают ногти. мастер педикюра советует поставить пластины для выравнивания. кто ставил? стоит ли? или развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит, 100% у меня пластинки с сентября, я забыла, что значит боль от врастания ногтя. оно хоть и звучит -ПЛАСТИНЫ, но на вид- тоненькая пластиковая полосочка поперек ногтя, которая его тянет вверх, выравнивает сам ноготь и со временем с ним сростает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вы ставили? сколько стоят? как часто делаете коррекцию и сколько по деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не помню, как правильно они называются, но выглядят. как пластиковые полосочки, которые приклеили на спец.средство.как поставили в сентябре, так все еще не отросли, вернее на одном ногте уже отросла, а на втором у меня две было.коррекция - я просто посещаю мастера раз в месяц на ап.педикюр.по цене, кажется, все было где-то 600 грн., но с гарантией, у меня через неделю на одном ногте чуть отслоилась, так мастер бесплатно новую поставила.мастера нашла через интернет. сайт подолог.киев.юа. консультация бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вросших ногтей на сегодняшний день есть супер эффективное средство - лазер! Моя подружка сделала на 2 ногах месяц назад - все отлично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть различная косметика от врастаний Я Вам могу посоветывать своего мастера, она хороший специалист. Моя подруга столкнулась с врастанием ногтей у подростка -сына - она ей помогла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала про лазер. гарантий успеха нет. видимо, подружке повезло :) а где делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откажусь от контакта :) если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт Неля -0675278327
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт Неля -0675278327
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Лазерке, говорит, что там есть спец.врач как раз по этим делам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слушайте никого, ставьте пластины, никакая косметика вам не поможет, если у вас только не 1 и 2 стадия вростания. При 3-5 степени только пластины, это не развод, действительно проблема решается и навсегда.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. скорее всего решусь! но у меня мастер озвучила безумные стоимости сего дела. думаю, надо еще пострашивать.по ее словам стоит так:1-ый месяц по 800 грн каждая пластина (в моем случаи 2 шт)2-ой месяц так же как и в первом. ставятся новые пластины стоимость та же.потом по мере прогресса ставятся 2 пластины (другие) по 1500 грн каждая. и каждый 1,5-2 мес коррекция каждой пластины то ли 300 то ли 400 грн. вообщем получается недешовое удовольствие. курс лечения 10-12 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные пластины, соответсвенно и цены разные, но я знаю, мастера, оч грамотный, у него стоит поставить пластину вроде самую дорогую стоит 1200, я думала, что дороже просто нет уже)) Например пластины BS стоят дешевле чем скобы Podofix. Поищите, я думаю, что можно найти дешевле. Это действительно получается дорого, но к сожалению, хирургическим путем эту проблему решить нельзя, ноготь будет расти также как он заложен, и операции можно делать всю жизнь(([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ставили пластины за 1200 грн! Но рекомендовали их менять каждый месяц + менять раз 6-8.У меня ногти врастали на обоих ногах, кожа возле ногтей уже гноилась. Мастер педикюра (доктор подолог если точнее) поставил эти пластины (прозрачные тонкие приклеил на ногти сверху чем-то вроде супер клея), и несколько раз в день сказал делать мин 10-15 ванночки с морской солью, смазывать настойкой прополиса и через боль засовывать под ноготь малюсенькие кусочки стерильной салфетки (не знаю как правильно называется, но материал похож на влажную салфетку, когда она высохнет). Это оооочень болезненно, я распаривала ноги и только потом со слезами могла приподнять край ногтя, чтобы вложить кусочек этой ткани. С каждым днем ноготь приподнимался все легче.К слову, пластины эти у меня были приклеены кособоко, по диагонали ногтя и отвалились через несколько дней (денег за них жалко, да). Опять идти к доктору я не захотела, точнее побоялась (очень уж больно он ковырялся в ногтях). Но с ногтями у меня уже 8 месяцев все хорошо. Я уверена, что это благодаря хорошему, хоть и очень болезненному педикюру и особенно благодаря тому, что я каждый день приподнимала край ногтя.Пластины здесь не при чем. По крайней мере у меня. До этого я была готова уже идти к хирургу вырезать ногти полностью, так как ходить не могла даже в носках, настолько воспалена бы ла кожа возле вросших краев.Найдите хорошего мастера по педикюру или доктора подолога, который занимается такими проблемами. Возможно, педикюра будет достаточно. Ну не ВЕРЮ я что те прозрачные полосочки, приклееные сверху на ноготь (в моем случае доктор даже под ноготь их не засунул, приклеил сверху) могут чем-то помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу, чтоб вот так через боль... есть спец спреи, которые обезбаливают. Полосочки под ноготь никто не засовывают, просто скорее всего вам пережали ее и она треснула, доктор должен быть дать гарантию скорее всего. И потом каполин должен ставить мастер, а не вы сами!! Да и ставят его только при 1-2 степени, тогда вообще никаких пластин не надо, капается спец жидкость для размягчения ногтей, прополюс это только чтоб снять воспаление и т.д, вообщем это целая процедура, здесь не имеет смысл описывать. Я сама мастер педикюра и часто встречаются вросшие ногти, эта проблема сейчас оч распространена.Автору рекомендую найти грамотного мастера![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ищу вот в том числе на форуме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грамотный мастер - это самое главное!!! Я была в частной клинике на Позняках, у доктора подолога. Он, кстати, пшикал мне чем-то на ноготь, такое впечатление, что спиртом. Но я от боли чуть с кресла не выпрыгивала! Он мне сказал, что у меня высокий порог чуствительности. Мне от этого не легче. Полоски у меня были приклеены на ногти по диагонали, т.е. не вертикально и не горизонтально, а на искосок. Они не треснули, а отвалились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти так, но только если вростание 1 или 2 степени, а их может быть и 3-5, там уже ничего не заложешь(([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет, ну что еще сказать... сочувствую![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сочувствие. Кстати, того доктора уже уволили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение