Как бороться с паническими атаками при ВСД??

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с паническими атаками при ВСД?? Люди кто как это преодолевает. Ужасное состояние, хочется закрыться и дома и ни куда не ходить. а работать то надо. А в людных душных местаж особенно тяжко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афобазол+нейрорубин(это витамины группы Б) ......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите форум ВСД , там много полезного и лечения ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помог только психотерапевт. До етого только добавляли препарати и увеличивали дози
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в архиве много тем , и в гугле [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. найти нужного врача. либо - аутотреннинг. из серии - от этого не умирают, значит - не так все страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вас понимаю((( Сама сейчас борюсь с этим. Немного помогают книги Курпатова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру в карман таблетку гидазепама и иду)) И так хожу с одной таблеткой уже год...так спокойнее. Кроме этого препарата ПА ничего быстро и качественно не снимает. А из "терапии" - здоровый, полноценный сон не позже 22.00, часовые двигательные нагрузки каждый день, отказ от кофеинсодержащих продуктов и алкоголя в период кризов и полное спокойствие. Когда совсем было хреново сидела на кетилепте. Но мой вам совет - найдите врача, который сделает и качественно растолкует вам ЭЭГ - это 70% успеха) И выше нос! Таких как вы тысячи)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой как я с вами солидарна! у меня тоже гидазепам всегда с собой + ни разу его не ела, но знаю, что он есть в сумке :)))врач так и сказал - пусть всегда будет при вас. следую советам врача - таки реально помогает :)))ну и спорт, конечно - это лучшая терапия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня он не берет... вообще ...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а вы его пьете? может весь секрет в том, что он просто имеется в сумочке ? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовала когда-то, врачи выписывали, секрет моей сумочки- корвалмент, у меня ВСД по кардиальному типу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только хотела написать, что у вас, наверное, не ПА... а кардиальный тип ВСД. Но, кстати, 50 капель валокардина тоже снимают паническую атаку, хотя слабее гидазепама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! я когда не знала, что это ПА - пила валокардин (думала сердце), но 35 капель, до 50 не додумывалась :) таки проходит!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а гидазепам в атпеке без лекарства продадут? он же рецептурный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влюбиться :) серьезно или к психотерапевту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, мне его врач выписал. могу с вами поделиться, я ж его только ношу, но не пью. у меня несколько блистеров есть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже рік і 11 днів з цим борюсь... Через, що я пройшла і антидепресанти, транквілізатори, психостимуляторі , лікарня, 4 різні психологи і психотерапевти, спорт, закаляння. Курпатов, Сінєльніков, Луіза Хейз.... Нападів немає, але і попереднього щасливого житття теж. Так існую...надія уже пропадає, а ще рік тому я важала себе такою щасливою. І ніяких особливих стресів, проблем не було. Перший напад стався на перегляді комедіїї. У сімї ні у кого такого не було. Через тиждень їду на Закарпаття лікуватись психотерапією, гіпнозом і закиссю азота. Правда уже пвтора місяця не пю ніяких антидепресантів. Тільки гідазепам коли взагалі погано. Кажуть це лікується...повністю. Потрібно себе перепрограмувати. У мене ПА потягнули ще й невроз, страшну депресію, безсоння . Зарас уже в дечому легше. Просто сильний внутрішній дискомфорт, часто хочеться плакати і робиш все на автоматі... А з ПА можна спрвитись я справилась, а от ті страхи і невроз і депресія мені даються важко...Я заводила темку пошукайте у архіві того року в березні. Там було багато корисних порад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю вас, особенно тяжело когда окружающие не понимают, что это не подвласно тебе ,неуправляемо но, к сожалению, пришла к выводу, что виной невроза, ПА, ВСД, эмоциональных срывов - это неустроенность и бешенный ритм современной жизни. Если ты слаб, значит ты вне игры и поэтому приходиться заставлять быть себя сильной, стойкой и бороться, лечиться, глотать препараты, когда просто хочется расслабиться и почувствовать себя уютно, защищенно. Еще страх, преживание за завтрашний день, страх всего того, что преподноситься нам, стресс из-за огромнейшего информационного воздействия и тд. Психика не выдерживает всего этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :(
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+10000 мега тыща....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня они были и прошли началось когда жила у свекров, неутно там было жутко, добавлялась проблемы с мужем и тяжкая изматывающа нервно работа... с перездом от свекров ПА прошли, нервоз еще год выходил. Окончательно все прошло с рождением ребенка. Читала и читаю много псих. литературы, это помогает... ничего не пью и забыла запах корвалола. Хотя иногда могу выпить седавита, после перепалок с мамой... но это все преодолимо и не сравнимо с ПА. С ПА нужно просто понять, принять что ВЫ и только вы хозяйка своей жизни, только вы вправе ею распоряжаться. А если не получаеться - то просто отойти в сторону, уйти от конфликта, понять что вас клинит, жизнь у свекров - съехать, начальник - поменять работу. Либо стать пофигистом, но это сложнее, труднее и дольше. Но тоже можно.Девушки - помните - это временно, это не навсегда! Все пройдет, и не нужно "справляться", не нужно себя заставлять, не надо себе говорить все время "надо", почаще "хочу". Вы у себя одна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это от внутренних конфликтов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

транквилизаторы и бетаблокаторы ну и к неврологу для начала[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну наверное да, а разве не об этом пишут Курпатовы, Луиза Хей и проч? я не знаю точно как это называеться, я просто поделилась своим опытом. А плющило меня очень прилично... земля на голову падала, правда до обмороков не доходило, но шатало временами почти целые сутки...Подруга совсем недавно тоже рассказывала, и ПА у нее бывали совсем недавно и про свой внутренний мир - таки конфликт у нее серьезный внутри, просто не хочу тут писать подробности ее личной жизни.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас