Девочки, не могу уже(. Посоветуйте хорошего проктолога.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, не могу уже(. Посоветуйте хорошего проктолога. Поделитесь контактом отличного специалиста и душевного человека в одном лице - боюсь очень нарваться в такой деликатной проблеме на неделикатное отношение. И вообще боюсь. Как он хоть проходит этот осмотр? Долго? Больно? Неприятно? Как смотрят: руками? спец. инструментом? Боюююсь!!! Но сил уже нет. Девоньки, не останьтесь равнодушными, подскажите, плиз! Если можно и по ценам сориентируйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама в уропро ходила. Смотрели тоненькой палочкой сразу видео,туда не лезли. Посмотрите там полный осмотр помоему сейчас 470 грн стоит.Ранее ходила она к обычному враучу, говорит больно ужас как смотрят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если полноценный осмотр, трошки неприятно+ предварительно готовитесь с вечера,делаете клизму, с утра не кушаете и чешете к доктору.Некоторые доктора(ассистенты)более тщательно подходят к процедуре подготовки, вдруг потребуется рентген, но это уже после первой консультации видно будет.Отож, заходите в кабинет, рассказываете о своих жалобах, потом лезете на стульчик и на стол(становитесь на коленки в позу "ПАНТЕРЫ":::))) с опущенной головой::))Доктор берет такую длинную "трубочку" с лампочкой и смотрит Вам там.Если расслабитесь-ничего страшного.(понимаю, что врядли расслабитесь)Ну, а так есть такой дискомфорт, но ужасного точно ничего нет!Так что не дрейфте!!::))Надо-идите!!!Посоветовать не смогу.По цене тоже-пасс.З.Ы.:извините за нехудожественный сленг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От спасибо! Сленг очень даже художественный! ) Но все же жду от форумчан контактов конкретных спецов. Еще раз спасибо - все описали хорошо и даже подбодрили меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сугубо по теме ничего не скажу. просто хочу приободрить))))))+ бухгалтерша моя тоже жутко переживала, боялась и стеснялась по этому поводу. У нее после родов были там страшные шишки. Потом таки решилась и пошла. И не просто на осмотр, а уже и на операцию потом легла. Какая же она потом счастливая ходила!!!!! Просто заново жить начала!)))) Переборите себя, наберитесь сил и вперед! Как моя мать мне всегда говорила про гинеколога (когда я по молодости стеснялась идти) "Ой! ему что на морду, что туда смотреть!" С проктологом тоже самое)))))[+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие отзывы- зав. проктологией областной больницы на баггаутовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую http://likar.info/consult/doctors/103594.html[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера ходила. Женщина-проктолог принимает в "Велесе". Не больно вообще! Мне про ректороманоскопию столько ужасов порассказывали, а все совсем не больно. Массу времени мне уделила хоть моя запись и была самой последней и клиника уже закрывалась. Успокоила, расписала лечение. Куча позитивных впечатлений. В "Велесе" она принимает только по воскресеньям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а имя, сестра, имя! (с) ))) Как искать доктора? В "Велес" звонить? Телефончик дайте (или в гугле можно найти?) Как ФИО доктора?И по цене сориентируйте, плиз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовут Марина Владимировна. Фамилию не знаю (но она там одна принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была 2 недели назад Боялась жутко. Так как лет пять назад нарвалась на "злую" тётю-проктолога, которая ТАК посмотрела, что я долго помнила.В этот раз всё прошло замечательно. Я с уверенностью могу сказать, что всё зависит от доктора. Я была в Медисвите на Р. Окипной. Врач, вроде, Сидорчук. Цены там вменяемые. Я была по страховке, но где-то в районе 250 грн всё обойдётся. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк.....одна в Велесе проктолог. + тел. Велеса 570-19-08. Этот мед. центр находится на Позняках на Ахматовой.За весь пакет "удовольствий": прием, осмотр, ректоромоноскопия и расписанная схема лечения заплатила 530 грв. Но врач она чУдная! Я первый раз к ней пошла полтора года назад. Досиделась до гемор. узлов 3 степени (тоже долго и нудно врача выбирала - место ж деликатное :). Она расписала курс лечения, но предупредила, что узлы уже такие, что оперировать нужно, что лечение уже может быть бесполезно. Мне понравилось, что от легирования она меня отговорила: сказала, что сделать может, но это недешевое удовольствие, а узел не один и резоннее делать операцию. Но лечение мне помогло, узлы 2 степени не смотря на то, что сейчас весна и обострение. Короче, я вчера вышла от нее окрыленная. Если для вас такая сумма большая, то можно поискать где она еще принимает (наверняка в гос. клиниках цены подешевле). У меня есть ее моб., но я не уверена, что корректно будет его давать...но если уж очень нужно будет, напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное за такое четкое описание! Мне очень подходит! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох! Мне это прекрасно подходит по расположению. Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старенькая темка конечно, но промолчать не могла. Девчонки берегите себя! и никогда не откладывайте свое здоровье, себя нужно беречь и относиться с любовью. Моя подруга так затянула с такой проблемой, что лучше я просто промолчу к чему это привело.  Ели ей нашли хорошего проктолога, потому что после не удачных походов, она просто боялась бедненькая куда-либо идти. Очень ей помогла врач Иванченко Ольга Петровна в клинике MedNice http://med-nice.com.ua/, подруга уже как полгода забыла о своей проблеме, а такими слезами плакала, думала уже никто не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старенькая темка конечно, но промолчать не могла. Девчонки берегите себя! и никогда не откладывайте свое здоровье, себя нужно беречь и относиться с любовью. Моя подруга так затянула с такой проблемой, что лучше я просто промолчу к чему это привело.  Ели ей нашли хорошего проктолога, потому что после не удачных походов, она просто боялась бедненькая куда-либо идти. Очень ей помогла врач Иванченко Ольга Петровна в клинике MedNice http://med-nice.com.ua/, подруга уже как полгода забыла о своей проблеме, а такими слезами плакала, думала уже никто не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванченко Ольга Петровна, самый лучший проктолог женщина! Я у нее и во время беременности была и после . Мне она очень нравится! Работает в клинике МедНайс. Если что вот их сайт http://med-nice.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванченко Ольга Петровна, самый лучший проктолог женщина! Я у нее и во время беременности была и после . Мне она очень нравится! Работает в клинике МедНайс. Если что вот их сайт http://med-nice.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,стесняюсь спросить,мне тоже лучше к женщине,а то как то к мужчине не комильфо

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,стесняюсь спросить,мне тоже лучше к женщине,а то как то к мужчине не комильфо.дальнобойщик,вроде как бы и поймет мужчина  мужчину,но стремаюсь.может лучше к женщине,хотя ,судя по "Полицейской Академии"-лучше к мужыку,

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу написать как меня лечил проктолог Мельник Руслан Андреевич и Махницкий Андрей Викторович, чтобы никто больше не ходил в таких врачей лечить геморрой в Тернополе методом Лонго.
Началось с того что 12/2017 я записался на прием в клинику «Мой доктор» на прием к проктологу Мельника Р.А. Клиника «Мой доктор»
Врач на приеме говорит- я не взял инструмента для осмотра. Но я настоял - потому что подготовился к приему и мы с врачом поехали через час в Тернопольскую районную больницу где Мельник работает хирургом. После осмотра он сказал что есть геморроидальные узлы и он удалит и все будет хорошо . а так как я пришел в больницу в нерабочее время то цена будет в половину от той что в клинике «Мой доктор», то есть 700-800 грн. Я согласился и целый год до конца 2018 ходил и ставил латексные кольца - это было в 8 раз, которые оплачивал ему каждый раз. Но результат был очень незначителен.
                При этом он каждый раз говорил, что кольца могут не помочь а поэтому он может сделать операцию - степлерную гемородоктопию методом Лонго. При этом он каждый раз рассказывал, какая это хорошая операция, и он имеет опыт большой, и мало травматичная. - ну буквально боль до 3 дней - а максимум неделю. И действительно я поинтересовался на соответствующих сайтах и форумах методом Лонго, понял что операция действительно  мало травматичная. Скобки от степлера ставлятся  в прямой кишке где нет болевых рецепторов. Поэтому долго готовился морально сделать эту операцию, тем более что 5 лет назад перенес операцию классическую на геморрой в областной больнице и она надолго не помогла. Но преобладали все плюсы метода Лонга.
Накануне операции меня еще раз осмотрел Мельник Р.А и познакомил с Махніцьким  А.В.- который делает эти операции в первой городской больнице скорой помощи и широко рекламируют они эту операцию на сайте больницы. То есть оба они оперировали. В 11/2018 меня положили в больницу районную города Тернополя и на следующий день назначили операцию. За несколько часов до операции сказали пойти жене и купить одноразовый степлер в аптеку Ромашка в помещении первой больницы Тернополя на первом этаже. Конечно аптекарь не дала чек на степлер - мотивируя это тем, что врач только что привез и продала за 6200. Перед операцией еще очень было подозрение для чего он сказал купить лезвие скальпеля- поскольку при методе Лонго скальпель не применяется. Но было соответствующее настроение уже на операцию и заверения врача как все хорошо будет. За операцию врач взял еще 2000, и 500 грн анестезиолог, плюс лекарства.
Через три дня из больницы виписали- правда выписки так и не дали по сегодня день , и вряд ли дадут. И выяснилось что скобы титановые не стоят в прямой кишке как должно быть по Лонго. А врач - удалил всю слизистую из анального канала и подшил степлером ее в место входа в сфинктер. а это очень болезненное место которое долго заживает. В самом же проходе он скальпелем сделал разрезы и на их местах образовались спайки и большие раны, сверху и снизу кишки на 6 и 12 часах. Я посещал потом еще врача, жил постоянно под обезболивающими, а он говорит- я не знаю чего вас болит - все там хорошо. И дал просроченный Пантенол от ожогов для лечения.
После этого обратился я к врачам в Областную Университеську больницу. Они просто взялись за голову - говорят - что он вам сделал. По их словам, оказывается, Мельник Р.А и Махницкий А.В. делают людям вот такие операции. Всем говорят что это Лонго, а сами перезаряжают за 400 грн степлера китайского и калечат людей. То есть выбрасывают анальный канал и кишку пришивают к началу сфинктера. Затем люди ходят в областную больницу лечиться и мучатся. Некоторые перерабатывают операцию, потому  что от рубца через болевой синдром проход  анальный становится зауженным. Был случай как молодая девушка 20 лет после такой операции делала заново операцию в областной. А Мельнику и Махницкому так очень хорошо- пациент мучается у другого врача. А они себе степлеры перезаряжают и зарабатывают, изобрели некий метод заработка классный, который никто в мире не делает.
Поэтому хочу всех предупредить  кто идет лечиться к этим аферистам. К сожалению я сделал большую ошибку и уже прошло 2 месяца - и только теперь отказался от обезболивающих, но нормальной жизни нету. Постоянная боль, выходят гнойные массы, трудно сходить в туалет, постоянно мази и процедуры. Врачи не дают никаких прогнозов и возможна повторная операция и длительная реабилитация. Врачи Университетской больницы воюют с  этими аферистами уже 2 год из-за этого.
Прошу всех кто пострадал прислать на емейл свои контакты и объединиться в социальных сетях против произвола этих врачей. [email protected]/ / И очень обидно, что они даже не боятся делать такие операции, ни главного врача больницы не боятся, ни высших медицинских органов. Делают все что хотят с людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,стесняюсь спросить,мне тоже лучше к женщине,а то как то к мужчине не комильфо.дальнобойщик,вроде как бы и поймет мужчина  мужчину,но стремаюсь.может лучше к женщине,хотя ,судя по "Полицейской Академии"-лучше к мужыку,

 

 

Главное что бы специалист хороший был, а мужчина или женщина это уже тараканы пациента =)
Если не знаете к какому специалисту обратится, могу порекомендовать частную клинику 
Med-Nice
Тут можно почитать по подробней 
http://med-nice.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах