Клиника Обериг

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника Обериг Подскажите,кто был,возможно лежал в стационаре? Как у вас впечатления?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у маммолога,с ребенком-у педиатра,офтальмолога,лора,ортопеда. Если нужны отзывы именно о этих врачах-спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите пожалуйста про педиатра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще о клинике отзывы и о стационаре скорее всего придется ложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия супер. Доктора смотря в каком отделении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про офтальмолога можете рассказать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастроэнтерологи хирурги,проктологи,эндоскописты, рентгенологи как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была несколько раз у рентгенолога Римеевой. Очень профессиональная врач [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гастроэнтеролог женщина там есть классная Знаю,что возвращали ее с пенсии.Фамилии не помню.Была на приеме--здорово проконсультировала.Под ее влиянием вес даже сбросила на 10 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Соболевская Наталия Владимировна судя по опыту работыhttp://www.oberigclinic.com/ru/clinicdoctors/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,точно она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходим туда к Барзилович Анастасии Дмитриевне. Она завпедиатрическим отделением.Знаю Настю уже лет пять. Молодая,прогрессивная. Очень осторожна при назначении лекарств. Доверяю ее диагнозам и назначениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский офтальмолог -Меллина В.Б. Ребенок "моргал" глазками. Оказалось-аллергический коньюктивит. Назначили лекарства,пролечили,все прошло. Впечатление о враче осталось положительное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Римеева мне очень не понравилась,если не сказать больше. У меня в правой груди есть уплотнение. Вот с ним я и пошла в "Обериг". Начали с маммографа-посмотрела Римеева снимки-говорит-что-то есть,но что это-сказать сложно... Идите на УЗИ молочной железы. Ладно...после УЗИ опять ничего не понятно... Говорит-а давайте еще сделаем МРТ с контрастом (на минуточку, 2,5тыс). В общем плюнула я на этот развод,пошла к практикующему хирургу Аникуське на Верховинную-оказалось,что у меня увеличеный лимфоузел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще о клинике-комфорт,современное оборудование,улыбки и внимание.А вот с врачами как повезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень хорошая эндоскопия на очень хорошем оборудовании, с тестом на хеликобактер др. наваротами (запись на видет и т.д.), но если, что-то не понравится, будут брать несколько биопсий (штук 10), вообщем вся процедура минут 30-60, поэтому они предлагают общий наркоз, хотя знаю пару человек которые и без общего наркоза это стойко переносили, ну и цена выйдет "комплексная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уролог Была в Обериге, мне очень понравилось, а главное помог уролог, пожилой мужчина, забыла имя.... Всем рекомендую! Врач с опытом и подходом, консультирует дотошно, в хорошем смысле слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у педиатра, кажется ,Людмила Васильевна очень довольны. Всем и подходом и отношением. Дороговато, но у них консультация врача 195, а в Добробуте 250. Раньше была в Добробуте, мне в Обериге намного больше понравилось. Хоть и в Добробуте, вроде, как нормально, но сейчас и дороже и хуже по сравнению с Оберигом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лежала с ребенком Условия отличные, персонал внимательный, питание хорошее. Мы остались довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой там єндокринолог ? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була недавно у ендокринолога Таран Лілії Федорівни. Нічого поганого сказати не можу. Лікар молода, адекватна, приємна. Ніяких лишніх обстежень і аналізів не призначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую вам дуже с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой терапевт там хороший. исколько стоит консультация с назначением лечения или они не разделяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу как мне колоноскопию сделали везде были очереди или запись и в течении дня никто не брался, только в Обериге сказали сделаем не вопрос вообще и сразу заключение будет. Короче попал в пыточную, кричу мне больно остановите там или обезбольте, смотрю - доктор улыбается и продолжает дальше эту трубку засовывать!!!! С меня пот валил я чуть сознание не потерял, больно было адски. Еле слез с кушетки и не помню как домой добрался. Хреново было неделю - кровь сгустками выходила, все болело, какая то слизь или ткани тоже шли. Нафига такое делать вообще??? и за деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу как мне колоноскопию сделали везде были очереди или запись и в течении дня никто не брался, только в Обериге сказали сделаем не вопрос вообще и сразу заключение будет. Короче попал в пыточную, кричу мне больно остановите там или обезбольте, смотрю - доктор улыбается и продолжает дальше эту трубку засовывать!!!! С меня пот валил я чуть сознание не потерял, больно было адски. Еле слез с кушетки и не помню как домой добрался. Хреново было неделю - кровь сгустками выходила, все болело, какая то слизь или ткани тоже шли. Нафига такое делать вообще??? и за деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах