Девушки 27 лет. Каким кремом под глаза пользуетесь?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только не лед! пожалейте себя) даже на лицо не стоит, а тут под глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга занимается продажей этой продукции. Если интересует, могу оставить координаты.:) Киев, р-н Борщаговки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. Можно информацию в личку? и порядок цен...Спасибо :))[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и не в личку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герлен хэппилджи, уже 3 года. супер крем, только дорогй((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когдато косметолог мне посоветовал мазать под глаза обычный детский крем,досих пор это делаю и очень довольна ничем не уступает дорогим кремам пробовала многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, чудес не бывает))) кто хочет чудеса - колет ботокс, иал-систем и прочее. а крем - это жир+вода и стабилизатор, хорошо, если добавят современных ингов - пептидов для восстановления эпидермального барьера или кислот для эксфолиации с кремом для подглазьев вообще все проще (для обладателей проблемной кожи особенно, т.к. поры не забьет): любой крем чуть жирнее, чем для лица, обильно мазать, в сантиметре от линии роста ресниц. тут главное достаточно часто наносить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так делала в 20 лет, только я мазала кремом Шиповник (Харьковским), он лучше детского под глаза подходил и вообще какой именно детский? Не бывают кремы одинаковыми, это доказывает состояние лиц у женщин в 45-50-60 лет, они все очень-очень разные:-))) Как не бывает одинаковой говядины, так и не бывает одинаково-эфективной и комфортной искуственно созданной смеси жира и воды, т.е. крем под глаза.После крема Шиповник я перешла на какой-то словенский крем, который тогда везде продавался, даже нивея хуже (тогдашняя), потом были Орифлейм, Люмине и т.д. Я всегда смотрю на увлажненность кожи, если к вечеру не повылазили морщины, значит крем ниче так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится росиийская Teana, кстати моя подруга заангажированная Мери Кей, когда поробовала крем под глаза, этой марки, была на седьмом небе от счастья, теперь только берет Тиану, а другим впаривает Мери Кей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь Баобаб L'Erbolario, https://bonvivant.com.ua/men/mugskaya-kosmetika/lerbolario-uomo-fluido-contorno-occhi. Покупаю в интернет-магазине, как по мне за смешные деньги, потому что хватает его очень надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь Баобаб L'Erbolario, https://bonvivant.com.ua/men/mugskaya-kosmetika/lerbolario-uomo-fluido-contorno-occhi. Покупаю в интернет-магазине, как по мне за смешные деньги, потому что хватает его очень надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.