Девушки 27 лет. Каким кремом под глаза пользуетесь?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки 27 лет. Каким кремом под глаза пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю. И вообще, интересно, чего ждать надо от крема под глаза [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще пользовалась гелями или легкой текстуры кремами - , чистая линия например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит мери кей(AGE-FIGHTING EYE CREAM),чередую с виши,лед с петрушки-утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам сколько лет? крем судя по названию антивозрастной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала многие и Диор и Елизабет Арден, но остановилась на геле под глаза Мирры Люкс, очень нравится и еффект заметен. Я купила крем с лифтингом и гель и чередую, я чуть постарше и мне лифтинг уже показан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю,..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 27,кожа сухая не то слово,вот он то мне и помог,а еще виши олиго 25 стик от кругов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня их гель-контур для век, что-то ничего особенного не заметила...Вот все таки интересует, чего ждать от крема? [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? меньше круги? [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас Мирра и Фреш Лук, второе больше нравится [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морщинок практичесски нет,разве что утром как посплю на лице))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В можно писать свой крем и какие у вас проблемы, а то ведь у всех разные [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит сестре нет,но каждое утро,протираю льдом с петрушкой,мне нра. глаза не уставшие на вид,могу ходить без гримма,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как бы проблем нету...пока)))) ну есть морщинки под глазами тока я не поймуу- это мимческие или уже возраст))))), кожа НЕ сухая. Знаю, что нагружатьь антивозрастынми и anti-wrinckle еще рано. так а чем тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где берете? и что за косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние несколько лет юзаю Зеленую Аптеку,довольна,как слон,надо бы сменить крем на время,и не хочется,такой он чудный +приятнейшая цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29 лет. Guerlain Super Aqua-eye очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Olay [+sign]Мама, мама! Я замуж хочу! Доченька, а кто за ним убирать будет!??[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Мери Кей Он хорошо увлажняет кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробувала багато що - і хвалений Деклеор, і Есті Лаудер і інших гігантів косметичного ринку (включаючи "аптечні" Лієрак, Рок тощо)сподобався Прімордіаль від Ланком (Натала71, дяк:-))і крем з витяжкою чорної ікри від Меджирей (реально прибрав зморшки, які вже були чітко окреслилися від постійного паління)все інше до одного місця, перепрошуюале ж усе це НАСТІЛЬКИ індивідуально! не факт, що вам вони підійдуть...[+sign]Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня морщинки уже, прям все время в расстройстве от них:(((таки возраст [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и звестные это марки, везде продают. Мирра росийская по-моему, а Фреш Лук Израиль. В Еве брала, а Мирру в аптеке [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится косметика ARNAUD /Paris/ А маска для лица у них ну просто бомбейная!!:)) я много перепробовала всякой всячины, а в эту фирму просто влюбилась. Медленно, НО - УВЕРЕННО прощаюсь с мимическими морщинками - Кайф!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.