Срочно!! Очень нужны контакты хорошего проктолога!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!! Очень нужны контакты хорошего проктолога! Только проверенного. Посоветуйте, пожалуйста. есть проблемы!Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кому ж он не нужен! я и не стесняюсь -тоже интересуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите : Матяшин Михаил Игнатьевич-или бпл прием в поликлинике Б Хмельницкого 46 т.234-99-40,234-95-36, 235-61-49,235-61-25 ( какие из телефонов действ. - не помню ) -или проктологический центр "Криотерапия-М" Б Хмеьницкого ,50 запись по тел 224-95-76 ( 224 - кажется поменялся номер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от меня -уже огромное спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное вам спасибо. И дай вам Богздоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько там стоит лечение гемороя и как удаляют? .[+sign]Не проверив, отключен ли микрофон, Янукович произнес в адрес все еще не ушедших участников встречи фантастическую фразу: "Че эти дебилы не расходятся?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж в Борисполе удалял геморой летом при помощи колец и лазера. Было три узла и полип, все обошлось где то около 2,500 грн. В Киеве такое делают дороже намного. Сейчас забыл что такое геморой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне! ТТТ : )) [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гистологию полипа делали? Какой результат? .[+sign]Не проверив, отключен ли микрофон, Янукович произнес в адрес все еще не ушедших участников встречи фантастическую фразу: "Че эти дебилы не расходятся?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую проктолога Андрея Александровича Яцюту! Врач своего дела, настоящий профессионал. У меня было все запущенно, но даже с моей серьезной проблемой он нашел ко мне подход, провел анализы, назначил правильное лечение, и уже через пару недель я уже забыл о своей проблеме. Хорошее отношение и главное доступные цены и результат. Спасибо этой клинике и персоналу, за то что вернули мне желание жить, теперь меня ничего не беспокоит. Клиника Med-Nice находится в Киеве, по адресу проспект Победы 19-А http://med-nice.com.ua/proctology/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую проктолога Андрея Александровича Яцюту! Врач своего дела, настоящий профессионал. У меня было все запущенно, но даже с моей серьезной проблемой он нашел ко мне подход, провел анализы, назначил правильное лечение, и уже через пару недель я уже забыл о своей проблеме. Хорошее отношение и главное доступные цены и результат. Спасибо этой клинике и персоналу, за то что вернули мне желание жить, теперь меня ничего не беспокоит. Клиника Med-Nice находится в Киеве, по адресу проспект Победы 19-А http://med-nice.com.ua/proctology/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно быстро решение проблемы, тогда ваш выбор-это мед найс, и да пробивайтесь к Яцюте Андрею Александровичу. Самый хороший проктолог в Киеве наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно быстро решение проблемы, тогда ваш выбор-это мед найс, и да пробивайтесь к Яцюте Андрею Александровичу. Самый хороший проктолог в Киеве наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах