рятуйте! Хтось кусає...?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никаким новым средством не начали пользоваться? Нам подарили пену для купания в бутылочке в виде Винни Пуха, у малой такие же симптомы были. Никак не могли выяснит причину, педиатр говорила, что насекомые покусали(зимой!!). Потом я прекратила пользоваться пеной и все исчезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесотка - 99% даю что это она, купите спрей в аптеке, не помню как называется, но вы спросите и вам скажут, бело-оранжевая бутылочка как у дезика, с пульвелизатором. Побрызгайте себя и детей (эта штука жирноватая, но зато не вонючая в отличии от остальных и не требует долгого лечения, ей нужно побрызгать два раза, причем второй уже на всяк.случай:)) Все пройдет:) удачиИ гигиена в данном случае не причем, у Вас же ребенок и Вы не сидите целыми днями дома в заперти без общения с окружающими......даже в обществ.транспорте можно такое "чудо" подхватить.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основным диагносцирующим признаком чесотки является жалобы на зуд всех домочадцев обработайтесь спрегалемобработайте квартиру, дверные ручки, белье, одежду...поищите в гугле, там всё написаноили вызовите дерматолога для диагностики[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чесотка, должно сильнее вечером и от горячей воды честаться, у мну в децтве была черных точечек точно не было...может это клопы?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меры борьбы с чесоточным клещом хорошо изложены в гугле кстати, разновидностей чесоточного клеща более 40ка, поэтому не надейтесь на опыт знакомых. Существуют клинические исследования (соскоб)та одежда, что не поддается кипячению - убирается в полиэтилен и надолго. Остальное все что можно гладить - гладится.Матрацы переворачиваются, проглаживаются.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в морозильник еще можно класть, на сутки-двое, в кульке естесно :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, вымерзают как шведы под Полтавой?:))) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блошки?!?! животные у вас или у сеседей есть?Я много лет назад принесла домой блох в гипсе!!!! мне их загипсовали в травмпункте!!! Там такой огромный у них кот сидет в кабинете! Я, дура, тогда со сломанной ногой не очень сообразила на счет санэпидстанции, конечно.... ну да то фигня, вы обратите внимае!После их укусов точечка такая маленькая, яркая и зуд страшнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесотка начинается между пальцев на руках а не на животе[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если заражение произошло от рукопожатия:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и как хранцузы под Москвой :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну на руках нифига не было, даже школьный врач не нашел, потому как была на животе, спине и ногах, а их она не осматривала :-)) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходить им не нужно, вы сами можете с улицы на обуви принести, осмотрите их, если нет, то одной причиной меньше будет :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, вы их сами на обуви принести можете(( отакэ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал:) под мышками, живот и под коленками, врачи в первую очередь смотрят именно эти места, а малой болел у меня этой штукой и между пальцев вообще ничего не было кстати[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ада_Цитрина мой Вам совет, пойдите в аптеку, купите это средство-спрей и вечером забрызгайте всех родных, инструкция у спрея есть. Сегодня же начните перестирывать все что возможно, протрите пол/ручки дверей и выключатели доместосом и завтра никуда не идите еще раз обработайте с утра тело этим спреем.................И ВСЕ!!! забудьте за эту болячку как за страшный сон. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, не туда немножко написала :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кого-то явно заразилась, кого-то за один день врядли, у нее пока ж на видимых местах нет:( даже не знаю...в школу завтра точно не пускайте. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧЕСОТКА!!!!!!!!! Самая настоящая Бехом к дерматологу. Маленькие точечьки появляются в районе пупка, на руках (пальцах, между большим и указательным), на ногах (на икрах). Чешутся оч. навязчиво именно точечки, каждый день появляются новые. Ужжжжжасно заразная штука. Если в транспорте за один поручень подержаться с чесоточником, подхватишь 100%. Пока не разодрали себе живот - бегом к врачу. Единственное радует, что оч. легко лечиться, и никаких последствий......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрегаль-фигня.Тоже было.Помогла классно только обысная серная мазь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро не проходит. нужно ждать неделю-две)))и брызгаться..мазаться, гладить...и все перестирать)))и матрас на кровати...почистить помыть или хотюы пропылесосить...все вам правильно прописали..нужно теперь набраться терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в клинику Ганимед в дерматологу. Вергуленко нана Олеговна, хороший врач. Кстати, он чесотку диагностировала сыну коллеги.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было похожее, укусы по всему телу оказалось аллергия, так как я ничего тотально не дезинфицировала, а пропила пару дней энтеросгель и все прошло только на что были высыпания я так и не поняла да, дерматологи тоже внятно ничего не могли объяснить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всей семьи аллергия одинаково не проявляется..... ...... Чесотка. И быстро прогрессирует..... и улучшений нет, тока наоборот......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от энтеросгеля вам хуже не будет пропейте, вдруг полегчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение