Санатории в Евпатории

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а телефон Лучистого не подскажите чтобы не послали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучистый - это пансионат Укразализницы Ищите знакомых, которые работают на ж/д, так легче всего в него попасть.[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу:)) 806569 22354 Ген.директор806569 21749 глав.бух.806569 21903 медсестра806569 21639 администратор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже уточняли, какова стоимость проживания, питания у них. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в августе в Бригантине в Заозерном-номер люкс с питанием(совдеповское)-63 долл в сут дыра ужасная!лучше Египет или Турция ноги моей больше не будет в Крыму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение можна в санотрии рядом,- название не помню. Но при желании в рядом стоящих анаториях можна получить консультацию разных докторов, я например к Лору обращалась с малой.Цены не самые дешевые, но оно того стоит. Номера есть разные-с удобствами в общем коридоре дешевле (корпус), есть номера с кондиционером и прочим полным фаршем), нужно звонить узнавать.[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!!Жду сообщений в аську 442-477-744Звоните 5644365[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путевки В Лучистый продает какая то турфирма в Киеве,- мы именно так покупали,-по другому никак. Через укразализницю вы вряд ли возьмете, там профсоюзные.А санаторий классный и никакая квартира с ним не сравнится-повторюсь0территория, сплошь для детей, развлекухи,-тоже очень много, это именно детский отдых. Я думаю вы не пожалеете если все будет как у нас в августе-единственное море мне там не очень-МЕЛКОЕ очень, и заходить не очень приятно камни вперемешку с песком. В остальном СУПЕР.[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!!Жду сообщений в аську 442-477-744Звоните 5644365[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет, мы только с медсестрой пообщались, цен она не знает, говорит, что лучше после праздников бронировать, так как сейчас никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы платили за номер? и какой был номер у вас, что бы примерно ориентироваться с ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение