А у кого много родимок?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого много родимок? Люди у меня весь живот в родимках, если удалять все то на мне живого места не оставится. Слышала что это может быть опасно. Вот пошла в клинику Богомолец, чтоб проверили. Они посмотрели специальным аппаратом, сказали что подозрительные и требуют наблюдения только две, поставили диагноз "Сондром диспластическиха невусов" и порекомендовали на солнце вобще никогда отрытой не быть. Читаю инет-волосы вверх тормашками-диспластические невусы 100% перерождаются ....я в шоке что ж делать, Не заморачиваться? Я не большой сторонник загара, но летом все же хотелось бы с малышней на море сганять. А оказывается даже одежда особо от солнца не защитит даже теньВоистину горе от ума, чем меньше знаешь-крепче спишь. А Вы "счастливые обладатели родимок" что думаете. Спасибо! [+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!!Жду сообщений в аську 442-477-744Звоните 5644365[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите крем от загара с высокой степенью защиты и мажте родимки почаще Я покупала в аптеке крем со 90 фактором.У меня много родимок, одна была большая на плече. Однажды сильно сгорела, через год родимка начала видоизменяться. Удалила её, теперь загораю конечно, но стараюсь не сгорать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много родиНок, на животе, спине, но они меня не беспокоят, а солнца я опасаюсь и так, кожа очень светлая, загораю всегда в тени, прогуливаюсь по берегу в парео накинутым на плечи, тот оттенок который приобретает кожа меня вполне удовлетворяет.[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему родиМок, они чем отличаются от родиНок? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родиМки - це українською, а родиНки - на русском :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем от загара, сдельный купальник, зонтик, и в жару с 12 до 4 на пляж ни ногой .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас родинки, или паппиломы? Проконсультируйтесь с врачом в онкоклинике на Ломоносова. Мне врач говорил, что если убрать самую большую родинку (матку), то остальные могут сами исчезнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже родинок очень много. Особенно на плечах и спине. Вот тоже собираюсь идти проверяться.У меня это наследственное. И бабушка, и мама все в родинках. Говорят, что это еще больше активизируется во время беременности. Я лично заморачиваюсь своими родинками. В солярий-ни ногой!!! На открытом солнце стараюсь не бывать-только в тени, и под слоем крема, а если приходиться быть на солнце-то максимально закрываю тело. Ну его в баню этот загар, мне здоровье важнее!!!Кстати, напишите пожалуйста, во сколько вам обошлось обследование. Сколько стоит посмотреть одну родинку? Можно в личку. Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня много может тысяча может и больше:))) заморачивайся/незаморачивайся никуда не денутся....от одной надумала избавиться ( невус огромный некрасивый был на шее)...в итоге попала в онкологию (но вроде бы пронесло )...думаю теперь на море в зарытой одежде купаться и загорать когда жарко...пофиг что люди подумают здоровье важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я аки леопЁрд)) на лице пять крупных, а по телу и не сосчитаешь. Скажем так. Стараюсь не загорать, но на море загорала спокойно. Хуже не стало. Но у меня родинки "родовые", т.е. передаются по наследству) Подозрительных среди них нет, поэтому я спокойна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я аки:) Много мелких и одна большая "кнопка" (так ее называет мой муж:)) на спине.Раньше очень комплексовала. Все люди как люди, а я с "кнопкой"))))Потом попустило. Периодически, как насмотрюсь шо-то ужасное по телевизору, волнуюсь "из чего же сделана девченка". Один раз даже телефон выписала, где проверяют их, родинок, на "вшивость", но так и не позвонила. Иногда мужа спрашиваю - все ли там, сзади :) нормально. Контролирует;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сейчас много статей и передач на тему этих кремов. Так вот максимальная степень защиты не может быть больше 25-30. Если цифра указана выше - то это подделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я аки вся в каках :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много было :) на лице, на шее, на животе :) по наследству получила. все большие выпуклые поудаляла в институте красоты :) теперь хожу любуюсь. у Яворской удаляла. золото врач :)[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а у меня одно кнопка прямо посреди бровей))) как индианка прям))) ребенок периодически нажимает, но, видимо, не работает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много - от папы получила))) Знаю, что у кого много родинок - тот долгожитель)) Это радует.А так, в солярий - ни ногой, на солнце не загораю до красноты...Кстати, много родинок появились именно после какого-то жаркого лета и на тех местах, что были открыты...Пока не переживаю (ттт).[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня миллион - везде! Наблюдауте за теми, которые выпуклые. У меня есть знакомая женщина. которая потеряла 30летнюю дочь. Девушка "зацепила" на работе такую родинку , пришла домой, обработала чем-то. Родинка "сочилась" какое-то время. Через несколько месяцев , когда она обратилась к врачу, диагноз- рак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется они заразные. Может вирус какой-то. С мужем познакомилась, у него не одной родинки не було. Через неск лет совместной жизни появилось множество. Теперь и у ребенка они появились.Я слышала, есть люди которые от родинок лечат не выжиганием. Подробностей не знаю. Может кто слышал.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавная версия)) Проверьте печень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что если печень здоровая, то родинок мало? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне свекровь говорит,что нужно печень почистить не вижу связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попробуйте-ка сходить все-таки в онкоцентр, там по этому вопросу консультируют более квалифицированно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм...консультировалась с врачем по поводу родинок у сына. Она мне дала такой ответ - печень. Как это связано - не узнавала, но позже не только она мне об этом говорила.Рылась в Гугле - ничего связанного с печенью не нашла...распрошу у врача в след. раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение