А кто пользовался Фарматексом?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не надо :) я таблетки пробовала, а вышел мальчик. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i ja:) moyej dochke 4,5 byli tabletki:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась. Результату 7 лет :)))) Хороший крем, девчушка славная получилась :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух как фарматекс поднимает рождаемость... А я уж думала им начать пользоваться....Хех...вычеркиваем.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась 2 года - не беременела. Только отменила - забеременела тут же. потому для меня - вроде как надёжным оказался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи, не могу замолчать результаты эксперимента. Взвесив все "за" и "против" решила таки остановиться на таблетках, ибо по обещаниям производителя и отзывам пострадавших, они не хлюпают и вапще незаметны. Постараюсь быть беспристрастной - опишу плюсы и минусы.Плюсы:- вернее, плюс, он один - таблетка красиво пенится и шипит, что служит своего рода урашением процесса.Минусы:- не заметить плюс может только глухой и слепой подросток в период обострения половой охоты- жжется так, что пипец- мущщине разъело член до основания- детей можно не бояться, так как начались месячные (видимо, от страха, что я могу повторить эксперимент, организм взбунтовался - получи, дура!)Тема фарматекса для меня закрыта, буду упражнять мозг в поисках ответа на извечный вопрос "как сделать так, чтоб все было и ничего тебе за это не было" дальше.(c)не мое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший результат - уроки сидит делает :-) Кстати, с другим партнером пользовалась - все было Ок. Была уверена в нем на все сто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась и продолжаю кремом Фарматекс и экономнее и эффективнее.Пользуюсь лет 5,от него ничего не чешется(в отличии от таблеток и свечей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое... очень все чесалось после него!!! Кошмар! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результату 15 лет уже... тогда фарматекс только появился :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше єротекс..от него не чухается всё::) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень довольна, проколов не было, но таблетки мне не порравились,купите вагинальный тампон там 2 штуки в упакове сторят дорого ,где то 39 грн, но ничего не чешится, классный секс![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение