А кто пользовался Фарматексом?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пользовался Фарматексом? Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто пользовался свечами "Фарматекс" каков результат?Есть ли побочные действия? И какова все же вероятность беременности? Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей малой уже год и три месяца что еще сказать про Фарматекс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз ужас! все внутри чесалось, лезла на стены какой там секс!подозреваю что это индивидульная реакция Но пробовать больше не хочу влагал таблетки эти выкинулапользуюсь Евра. Оч довольа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто пользовался фарматексом? Евра это таблетки? Мне бы не очень хотелось есть гормональные контрацептивы, т.к. и так склонна к полноте.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 8 лет, у кумы малому 9 - результат использования фарматекса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в аптеке их очень советовали(((( Получается они совсем не предохраняют((((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 100% гарантии вам никто не даст ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат уже ходит в садик вероятность 70/30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евро это пластырь он по концентрации гормонов в крови тоже самое, что таблетки Силестну а таблетки есть хорошие - от которых не поправляются Ярина например.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат? Моя дочка трех лет :)))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень много подруг с ним забеременели!!!! Не рискуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если соблюдать инструкцию - надежное средство. Без предохранения беременею 100%, с фарматексом ни одного прокола не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат можно посмотреть у меня в реге :) зовут Антоша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так а так- если лично вы со своим партнером соблюдаете инструкцию, то надежное. Потому что я соблюдала на 100 %, а для беременности хватило 2х недель. Хотя подруга 2 года не беременела с Фарматексом, а так легко беременеет. Думаю, что есть такое качество спермы/сперматозоидов, которому от Фарматекса не холодно и не жарко. В смысле, есть у одних мужчин, а у других нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моему - 3,7, а у соседки - 4, а у приятельницы - 6 :) Здорово!!!!!! Браво фарматексу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моего фарматекса зовут Антоша :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по отзывам, хорошие свечи для тех, кто хочет забеременеть типаслучайно :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот :)))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось! Я пользовалась фарматексом (таблетками) лет 10 назад в течение полугода. Инструкции придерживались очень-очень - т.е. никакого мыла, дать время раствориться и т.д. Не забеременела. Даже задержки не было)))Подруга пользовалась где-то в то же время около года - не забеременела.Может, 10 лет назад он был качественнее, а теперь таким образом повышают рождаемость?![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное. Есть над чем поразмыслить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут мини опрос проводила среди мам фарматексных деток так получается ,что те, кто пользовался свечами - беременели, другими формами (таблетки, крем) - не беременели.Сама лет 7 пользовалась фарматексом кремом - ни разу прокола не было. Сейчас хочу опять начать, но нигде в Киеве не могу купить пенящееся средство (типа спец мыла) фарматекс :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже пользуюсь - проколов небыло:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно..... ....... Нужно будет еще и таблетки попробовать или крем))))))))) Может девочка будет)))))))) Шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одна.... у меня тоже такой зуд - кошмар. Но не сразу, а минут через 10-15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- таблетками, результат сопит в кроватке. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение