Удалить зуб под общим наркозом!!! Где? Почем? Личный опыт, плз.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не подскажу контактов в Киеве,но я удаляла в другом городе под общим наркозом 2 зуба.Делают укол в вену,вырубаешься сразу,потом будят тебя,уже беззубую :))),и все,никаких неприятных ощущений.Никакого отходняка не было,хотя,может,все это индивидуально...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медиком Наркоз: только у нас по желанию пациента и медицинским показаниям возможно проведение хирургических манипуляций под общим наркозом! http://www.medikom.kiev.ua/dentist.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечусь там у своего врача, но в тот день пошла как по скорой. Хирурга этого похвалил врач, потом когда шла к его кабинету, подсобирала отзывов от пациентов, к-е сидели под кабинетом - тоже похвалили (это первый положит. рез-т). Потом, что еще понрав. - Сначала он меня отправил сделать на Зоологической аллергопробы на анестезию (я сказала, что аллергик). Сделала - все норма (20 гр.+ 3,50 ланцеты) . Потом приехала, он удалил зуб, в кассу не платила, дала ему 100 гр. На том и расстались.Индустриальная, 26. Чет - 9-14, неч. 15-19Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение