очень нужен контакт парикмахера на короткие волосы

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужен контакт парикмахера на короткие волосы для меня самое важное - хороший вид без укладки после мытья. Волос капризный, а времени нет. + привычка к одному мастеру и страх перед новыми. Помогите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой: Стас стрижет и мальчиков и девочек....короткие стрижки делает клево и креативвнохотя он сделает любового красивым[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю! Даша, спасибо за контакт, Стас mega-star))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите не так дорого, то 8-066-7361167 Светлана. Скажете, что от Оксаны. Живет на Борщаговке возле Квадрата, выезжает на дом. У меня та же проблема, я прошу стричь меня так, чтобы просто сушить феном. Тем более, что мою голову каждый день, а пенки и гели мои волосы не любят...За мелировку на короткие волосы (но делала на фольгу) и стрижку с укладкой только феном (т.е. максимально ествественно) я заплатила 150 грн. Может, сейчас подорожало, не знаю....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, Вы были уже у Светы, если да. то поделитесь впечатлениями:) А то я никак не могу определиться с парикмахером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу рыдаю - "сдаю" отвратительного парикмахера!!!:-((( Девочки! наболело! Сижу дома - рыдаю, надо выплеснуть! Начиталась на одном из форумов о "суперпарикмахере" Виталике из салона Дюденко на Арсенальной. Купилась. Постриглась у него. Последние несколько лет меня стригли с большим или меньшим успехом, но ТАК не уродовали, уже не помню как давно!Это не мастер, а самовлюбленный напыщенный сноб, который считает себя пупом Земли, а людей вокруг - мелким букашками, которых он "осчастливливает" своим "мастерством" Начитавшись хвалебных отзывов - накопила денежек ( 300 грн. за стрижку и еще больше за покраску для меня довольно большие деньги, всегда стриглась минимум в 2 раза дешевле), но уж думаю, ладно, весна все-таки идет, надо себя как-то побаловать-порадовать). В отношении окраски - я хотела на 2-3 тона осветлить и затонировать 2-3 прядки, чтобы как-то "оживить" цвет, сделать поярче. Когда я его об этом попросила, он отказался. Я сказала, что иногда просто подкалываю искусственную светлую прядь и это с моей точки зрения, освежает прическу, на что он произнес нечто вроде того, что это может нравиться только мудачкам (слово было другое), а что он как суперпрофессионал, на такое не пойдет и мараться не будет. При этом никаких альтернативных вариантов в отношении покраски сам не предложил ( я была настроена постричься и покраситься к весне). В отношении стрижки когда я робко попыталась сказать какую форму стрижки мне хотелось бы получить, он оборвал меня, сказав, что сам знает как стричь, потому что он суперпрофессионал и что он же не учит меня в отношении моей профессии. В результате: Мои тоненькие волосы выстрижены очень коротко, так что из них теперь объем создать невозможно, за правым ухом бугрится толи недостриженная, толи перестриженная прядь, которая кучерявится и стоит колом ( за левым этого нет). Челку выстриг так, что объема нет вообще,ее не осталось практически как таковой, есть только какие-то 3 выщипа на лбу, сразу вылезли залысины по бокам, которых до этого я и не знала, что они есть. Сзади (я просила оставить волосы на шее чуть подлиннее, а затылок приподнять и сделать там объем) - в результате затылок абсолютно плоский, длина волос снята полностью, а ниже затылка он поподнимал какие-то дурацкие торчащие в разные стороны букельки и кудельки, которые, как он сказал "прикольные" (!!!). Мне "прикольности" совсем не надо было, мне нужна была красивая стрижка! Про эти кудельки ниже затылка, как он сказал, ТАК нужно было стричь, потому что вьются волосы. Но они у меня чуть подвиваются всю жизнь, тем не менее мастера до него прекрасно с этим справлялись! Когда я попросила, чтобы он хотя бы чуть пригладил эти торчащие во все стороны пасмы, он жутко оскорбился, сказал "Что?, переукладывать??!! это будет неприкольно! " Но в результате все таки намочил эти прядки и высушил феном ровно. После чего просто удалился не попрощавшись, даже не показав свое "произведение" сзади ( посмотрев на ЭТО сама дома я сижу рыдаю, не могу успокоиться уже полчаса), не сдалав никакой укладки. При этом его "гордость" не помешала взять денег 300 грн., как за стрижку с укладкой. Вобщем 300 грн. за испорченное до слез настроение, изуродованную голову а впереди весна и "отрастать" мне теперь после этого "супермастера" не меньше полутора-двух месяцев ((((((( НЕ ХОДИТЕ В САЛОН ДЮДЕНКО НА АРСЕНАЛЬНОЙ, если вам не хочется выкинуть кучу денег, а потом пролить море слез!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне порекомендовали на Хохловых я туда поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не расстраивайся ты так! ой ну что же ты так расстраиваешься на весну глядя! Обязательно найдешь СВОЕГО парихмахера! Это точно очень индивидуальный процесс -- доверяться советам не стоит. Но искать надо. Я вот с опаской пошла по совету Синички к Стасу на Печерске -- ОЧЧЕНЬ довольна. Как раз меня устроило сотношение цена-качество. И очень приятный и не нагружающий (что для меня важно) парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на хохловых ? делитесь :) щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Стаса + я по отзывам Синички у него быласупер! при том, что он тоже старается сделать то, как ему кажется лучше, но я на это и рассчитывала, хотя он очень тактичен, советуется, и я несколько раз ему повторила - что я готова абсолютно ко всему, что он сделает и в плане стрижки и в плане покраски, чтоб он не переживал, что мне не понравится. Результатом довольна на 100%. Да и человек он приятный. Пойду второй раз в конце марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у Стаса сейчас стоит стрижка? И в каком районе парикмахерская? или он дома работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семьи Хохловых кажется 8 новый салон ОСКАР сама не была, но рекомендовали мастеров Таню или Вику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А где он принимает? и сколько стрижка и покраска стоят?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 180гр стрижка у него пока салона нет....стрижет и красит пока на дому.р-н Печерска (кинотеатр Зоряный)звонить для записи по тел. 050 302 55 54...только запись даже незнаю уже вроде с апреля[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка с покраской от 350 гр...в зависимости как красить обычно или выводить цвет, мелирование и т.п.стрижка от 180гр[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я надеюсь, хоть не я Вам рекомендовала? Если нет - стукните в аську, я порекомендую прекрасного мастера.476-113-120[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не ходите ваще к этим дорогущим мастерам, особенно, если сами не видели их рабуту. Тоже прошла через такое, нарыдалась, Колюня, в мандарине тогда работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы не зубы, отрастут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А порекомендуйте и мне мастера слелать хим. завивку А то сильно боюсь влипнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, конечно, только уродом теперь всю весну ходить, да и денег жалко! как в том анекдоте: ничего себе за хлебушком сходила! (сказала голова, выкатываясь из-под колес трамвая :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может кто знает мастера Лёню, я у него стриглась в другом городе, сейчас он переехал в Киев и работает в одном из салонов, но координат его у меня нет, может кто-то знает? Очень хороший мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, сама вот полтора месяца каждое утро мучаюсь и вспоминаю своего чудо парикмахера:([+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу прям рядом Салон открыли буквально на днях. Поделитесь потом, может мой мастер рядом окажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не ноги!))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение