Посоветуйте массажиста-целлюлит борю усиленно. Плиииз..:)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте массажиста-целлюлит борю усиленно. Плиииз..:) Если есть проверенные-на правом берегу, ближе к Соломенке. Можно приходящего на дом. По поиску не особо нашла...Спасибо!Можно на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, тоже на Соломенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне приезжает специально из другого города- так как в Киеве пока достойной замены ей не нашла всё тело - больше часа делает - 100 грн. Проходит по всем точкам, по всем местам с мягкими местами :) активно - в общем, после неё я уже после 3-го сеанса вижу результаты. Если интересно - пишите в личку Будет в апреле у меня 2 недели.Может приезжать к вам домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не моя теперь массажистка???? :))) скажите, это не из Крыма случайно? ее контакты тут девочка оставляла.. да, она с апреля в киеве, и клиенты уже ждут.. вот сегодня второй сеанс ..она вчера приехала и вечером уже я сделала !!!!!! может это моя? тел. 80668145351?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем так активно её пиарить, срауз в нескольких темах?))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я?)) я сама токо второй раз седня к ней пошла, и узнала телефон тут :) мне оч понравился еффект.. не пойму, какой пиар7 делюсь как и все тут ... а в темах токо там, где массаж. читаю, записываю другие контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. Не из Крыма она .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена? у моей 80-85 грн а у вашей? скоко стоит и по времени как долго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По времени час десять-час пятнадцать на тело Всё антицеллюлитный. Плюс точки, плюс дренаж. за всё 100 грн. И лицо 40 минут 40 грн. Это по желанию. Я делаю. Очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , моя , в принципе, тоже делает так же.. тоже приезжая.. качественно и старается... моя тоже делает очень хорошо... А ваша тоже выезжает на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-да по желанию клиента. Или клиент к ней, или она к клиенту. В прошлом году моя массажистка тоже приезжала- но цена была 85 грн - и массаж был ровно час Ни минуты больше. А сейчас делает от 70 до 100 минут за 100 грн Вот такие дела. Но клиенты довольны. Мест нет. разве что только одно осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу еще посоветовать моего массажиста, уже несколько лет у него то спинку делаю, то антицеллюлитный - довольна:)Сейчас на курс СТОУНТЕРАПИИ записалась, клевая процедура... оставляет очень позитивное впечатление на долго!8093 692-21-41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a zeny mozete oglasit, NOlga? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оглашаю Антицеллюлитный - 80грн, это без прибамбасов, тоесть или баночный или медовый в течении часа, а еще делает с разными обертываниями... но там я не ориентируюсь.Спинка - кажется 60грн... не помню точноСтоунтерапия - от 200 грн и до 100уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как зовут массажистку? А то если звонить и не знать имени - неприлично как-то.И где она принимает?Спасибо[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масажиста Василий зовут, принимает в Бьюти Спа (М.Позняки) или выезжает на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a y nego stol massaznii est, esli na dom edet? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей на этой неделе нет вообще( а у моей нет вообще на этой неделе.. при мне женщина упросила в 7.30. на сеанс))))))) я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется есть Я знаю что антицеллюлитный делает на кровати - если таковая позволяет! А стоунтерапию на полу на растеленом одеяле!А вот спинку (лечебный) кажется на столе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько процедур всреднем надо?) .[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сейчас тоже делает девочка+ я очень довольна и цены у нее приемлемые.Делает антицел.,потом перчаточный,а в конце лимфодренаж,по желанию еще и заматывает глиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 10 делаю правда якобы нужно потом для поддержания... сперва раз 5 по 1разу в неделю, потом по разу в месяц, но я от года к году делаю по-курсу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a mozno ee kontakti v pochty? spasibo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакт плз и приблиз цены Если можно!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гальсам, огласите цены,плиз, я прошлом году делала, так довольна была но сейчас у моней массажистки цены жутко поднялись, медовый массаж-150 грн, обертывание с водорослями 140, с парафином 190. Жуть! В проглом году в 2 раза дешевле я делала, теперь ищу другую массажистку.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение