Худые ноги!!!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Худые ноги!!! Девчёнки!! весна и что ещё страшней лето на носу...а я никак блин не могу поправится(((беспокоят меня мои ноги!! икры,которых нет практически, и часть ноги под попой,если бы там было мясо какое то,было бы не плохо))))в принципе форма какая то есть, но в общем они как палки(((((((знаете чем мне можно помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем-чем, качать на тренажерах нужные мышцы, будут и икры, и бедра оформленные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня икры всю жизнь худые, я смирилась :-) даже когда поправлялось все - они оставались такие, как были :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.... Так обидно...сапоги даже нельзя одеть на ноги...болтаются как карандаш в стакане)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушиваю :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух тышка!!! а разве можно?классно...тоже хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если модель позволяет :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приседать со штангой. классика для ног. бицепс бедра- сгибания в тренажере, румынская тяга.. икры в машине для икр, либо с платформы с весом на носки вставать.ЗЫ. у меня икры ну оч плохо растут все равно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свои накачала. Бессмысленно ждать когда поправишься, на икрах жирок неоткладывается или откладывается в самую последнюю очередь. А вот прокачать как следует можно. Одно из ключевых упражнений - становишься на порожек или толстую книжку. Так чтобы носочки стояли на книжке, а пятки свобоно свисали. И начинаешь делать подьем на носочках вверх. В идеале 50 раз по четыре подхода. Т.е. 50 раз поднялась, отдохнула, походила по комнате, потом еще раз 50 раз. Уже через месяц заметишь результат. Крепатура будет сильная в начале, но ты главное не сдавайся. Если силно тяжело - уменьшай нагрузку, но старайся делать через день. Каждый день не надо, мышца должна отдохнуть нарасти за перерыв. Потом месяца через три можно взять в руки гантели для увеличения нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) 10 лет худ. гимнастики (там были не только эти упражнения для икры) не помогли :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ....я такая ленивая!!!! Но надо так надо!!!буду качать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно :-(( Мне помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эту проблему решаю сапогами высотой до самых колен с меховыми отворотами :) А вот с туфлями - действительно проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так качается "задняя" часть икры, а как быть с "внутренней"? У меня именно её не хватает :)Буду благодарна за подсказку упражнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально её не накачать - только пластика -сейчас вставляют в эту зону имплант и получается очень красивая форма ноги Вот интересно, что рядом обсуждается другоая тема - чтоб похедее были ножки и все другие места :) Вот мы,женщины народ- неугомонный !! С 8марта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните плизз, внутренней стороной бедра? Или какую часть ноги имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задняя у меня, худые ноги под попой))))то есть переход от попы до ноги не плавный, тупо попа и сразу нога...блин,незнаю как бы правильней обьяснить))если б можно было показать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этой части есть два отличных упражнения, но только в тренажерке. 1. Это спец тренажер где вы лежите на животе и сгибаете ноги в коленях при этом поднимая вес. Сразу скажу - для новичков убийственное по тяжести и крепатуре, но оно того стоит! Качается сразу ягодичная мышца, бедро и икра.2. Наклоны со штангой вперед. Но это можно, только в том случае если нет проблем с позвоночником. Лучше выполнять в страховочном поясе. Зато упражнение простое и не такое "убивающее" после первой тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Теперь осталось только пойти в качалку))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неутешительные новости :)) Ниче, переживем :) будем качать там где качается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду именно боковую часть "икры" :), не бедра Не знаю, как называется это по-человечески. От ступни до колена :) // Позор мне. Пошла читать строение тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это икра и есть. :-) Когда ее накачаете, она разрастется такой грушеобразной формой и заполнит и заднюю часть ноги, и внутреннюю. Самое первое описанное упражнение как раз для вас. Главное не лениться делать. И почаще по ступенькам вверх ходить. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я спрошу? Никто не знает какие-либо упражнения, чтобы наростить ляжки вовнутрь, чтобы просвет меньше был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вы себя так не любите? "Ляжки" - внутрення сторона бедра. :-) Лежа на боку, оперевшись на локоть мах ногой вверх. Начните раз с 20 на каждую ногу по три подхода. Можно на ноги утяжелители одеть. В общем смотрите по степени легкости для вас этого упражнения. Еще тренажер есть специальный, но я его редко встречала. Там сидя, преодолевая сопротивление веса ноги вместе сводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под юбку одеваю ботфорды, а брюки заправляю в сапоги))) и тихо мечтаю о сапогах - чулках(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение