Прошу перенести тему про животных в соответствующую конференцию

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу перенести тему про животных в соответствующую конференцию http://www.likar.info/forum/readall535844.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. админ! Эта тема находится в правильной конференции. + Она для тех, кто не любит животных. А такие, как правило, не "ходят" в конференцию о животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема "от и до" - о животных, ей место в соответствующей конфе. Давайте не будем делать безосновательных исключений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. А я в такие темы не захожу даже, и натыкаться в беседке на них неприятно - зачем добавлять себе лишний негатив? Как относятся нелюди к животным, можно увидеть у себя в собственном дворе... (([+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы -то каким боком к моей теме? Скучно? Заняться больше нечем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна : кошек я люблю, дома они живут , стерилизованы, ухожены ,+ но темы "посмотрите на несчасных жертв" - к чему?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна : кошек я люблю, дома они живут , стерилизован [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк, извините [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это стало смыслом моей жизни :))) может, вы не заметили, но сейчас вы в моей теме. а ваша мне муляет и я не хочу ее видеть в беседке. хочу, чтобы правила были одни для всех. пусть темы переносят в соответствующие конфы.вы же видите, что не мне одной не по вкусу ваша демагогия, плюс вы не в силах поддерживать беседу, настроены как сектант какой-то :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, что темы такого плана не нравятся только не любителям .+ хотя ваша характеристика - вредные - больше подходит[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умные люди молча почитали и пошли в другие темы Демагогии никакой нет - смотрите заглавный мой пост в той теме. Вас - единицы. И тема не для того, чтобы из неё делать "флудилку". И поддерживать беседу необязательно - просто прочитать и задуматься. И не пытайтесь меня оскорбить. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я дукмаю, что этой теме скорее место в Новости: события, катастрофы, ДТП (Раздел не модерируется!) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы за мной ходите, прицепились как банный лист... я и не писала в темке вашей, следовательно, я "умные люди" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... тут таки катастрофа :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свой заглавный пост почитайте. Так кто за кем ходит? Где Вы прочитали, что имеете право за меня решать, что делать с моей темой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в правилах форума. имею право общаться с админом на любые темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абы ляпнуть - нет такого в правилах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого-такого? я имею право писать админу о чем хочу, а уже он рассудит, что как и куда автор, честное слово, я уже готова получить свой первый в жизни плюс. вы меня достали! я к вам не обращалась!!!! я написала админу, чего вы пристали -то ко мне??? конфа эта называется "Вопросы к администратору" и отвечать на мой вопрос должен администратор. Так что прошу вас воздержаться от своих нелепых нападок. Вы своей темой нарушили правила форума Часть 5. п.1 - я об этом сообщаю админу. Что вы от меня хотите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, почему Вы видите только мою тему? Темы о черепахе, петухе в беседке?. Их в какую конференцию? Не влазьте в чужие темы и никто Вас не будет доставать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерическое хамство ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно было провоцировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторяю, негативчик, отвалите от меня!!! Я здесь не с вами общаюсь! на каком языке вам сказать? мне общение с вами не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы уже и на личности переходете.... с чего вы взяли, что я вообще работаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах