Прошу перенести тему про животных в соответствующую конференцию

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу перенести тему про животных в соответствующую конференцию http://www.likar.info/forum/readall535844.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ув. админ! Эта тема находится в правильной конференции. + Она для тех, кто не любит животных. А такие, как правило, не "ходят" в конференцию о животных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема "от и до" - о животных, ей место в соответствующей конфе. Давайте не будем делать безосновательных исключений!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000. А я в такие темы не захожу даже, и натыкаться в беседке на них неприятно - зачем добавлять себе лишний негатив? Как относятся нелюди к животным, можно увидеть у себя в собственном дворе... (([+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы -то каким боком к моей теме? Скучно? Заняться больше нечем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна : кошек я люблю, дома они живут , стерилизованы, ухожены ,+ но темы "посмотрите на несчасных жертв" - к чему?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна : кошек я люблю, дома они живут , стерилизован [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк, извините [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, это стало смыслом моей жизни :))) может, вы не заметили, но сейчас вы в моей теме. а ваша мне муляет и я не хочу ее видеть в беседке. хочу, чтобы правила были одни для всех. пусть темы переносят в соответствующие конфы.вы же видите, что не мне одной не по вкусу ваша демагогия, плюс вы не в силах поддерживать беседу, настроены как сектант какой-то :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не согласна, что темы такого плана не нравятся только не любителям .+ хотя ваша характеристика - вредные - больше подходит[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умные люди молча почитали и пошли в другие темы Демагогии никакой нет - смотрите заглавный мой пост в той теме. Вас - единицы. И тема не для того, чтобы из неё делать "флудилку". И поддерживать беседу необязательно - просто прочитать и задуматься. И не пытайтесь меня оскорбить. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я дукмаю, что этой теме скорее место в Новости: события, катастрофы, ДТП (Раздел не модерируется!) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы за мной ходите, прицепились как банный лист... я и не писала в темке вашей, следовательно, я "умные люди" :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да... тут таки катастрофа :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свой заглавный пост почитайте. Так кто за кем ходит? Где Вы прочитали, что имеете право за меня решать, что делать с моей темой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в правилах форума. имею право общаться с админом на любые темы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абы ляпнуть - нет такого в правилах!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какого-такого? я имею право писать админу о чем хочу, а уже он рассудит, что как и куда автор, честное слово, я уже готова получить свой первый в жизни плюс. вы меня достали! я к вам не обращалась!!!! я написала админу, чего вы пристали -то ко мне??? конфа эта называется "Вопросы к администратору" и отвечать на мой вопрос должен администратор. Так что прошу вас воздержаться от своих нелепых нападок. Вы своей темой нарушили правила форума Часть 5. п.1 - я об этом сообщаю админу. Что вы от меня хотите???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, почему Вы видите только мою тему? Темы о черепахе, петухе в беседке?. Их в какую конференцию? Не влазьте в чужие темы и никто Вас не будет доставать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

феерическое хамство ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нужно было провоцировать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз повторяю, негативчик, отвалите от меня!!! Я здесь не с вами общаюсь! на каком языке вам сказать? мне общение с вами не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы уже и на личности переходете.... с чего вы взяли, что я вообще работаю?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас