Админ, обратите внимание

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Админ, обратите внимание Вам не кажется подобное оскорбительным? И вообще данная тема в беседке нормальна на ваш взгляд?Цитирую Автор: happyme Дата: 19.08.2013 23:41 а что, у всех красивый аккуратненькие половые губки тут на форуме???? Или об этом никто не задумывается просто????Тема вотhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=534909С моей точки зрения подобное обсуждение гениталий типичный "вброс говна на вентилятор"** http://lurkmore.to/%c2%e1%f0%ee%f1_%e3%ee%e2%ed%e0_%e2_%e2%e5%ed%f2%e8%eb%ff%f2%ee%f0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, так как форум женский, гораздо логичнее обсуждать длину членов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю на счет темы вообще, для этого есть другие конфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно.. значит у кого-то больше таки, чем 1,7 см...... )))) Люди! Это же стебная тема? ну вы чего???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее поддержк Автор получила именно в беседке, ей даже посоветовали наиболее оптимальные способы измерения. обсудили кетчуп, геев и сухофрукты(изюм), это типично беседковская тема.Автор даже психпомощь получила!!! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше выражение про вброс ... на вентилятор, ещё и в админской, мне кажется очень оскорбительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той же теме были упоминания и этого слова тоже. И много обсуждений физиологического характера, что не соответствует тематике Беседки Данная тема скорее соответствует разделу Здоровье или Все о сексе.Касательно термина "вброс говна на вентилятор" не является ни матом, ни переходом на личности. Это идиоматическое выражение http://lurkmore.to/%c2%e1%f0%ee%f1_%e3%ee%e2%ed%e0_%e2_%e2%e5%ed%f2%e8%eb%ff%f2%ee%f0Поэтому, уважаемая Шелковица, не стоит пытаться натравить администратора на меня, только потому, что я, в отличии от Вас, не сочла тему веселой и достойной беседки. Имею полное право на данное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подумала, что это тема в отдел Здоровья. Прошу прощения. И удалите ее. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натравить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ! Прошу не удалять - уж очень полезная темка случилась. Многим форумчанам может быть актуальна )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что автор Это_капец не прав. (+) Это женский форум и любые темы имеют право на обсуждение. Эта тема так тем более. Лично мне она показалась интересной (хотя и не информативной, потому что многие имеют своеобразное чувство юмора и представление о том, как поддержать ТС).А вот бегать и по каждому поводу капать администратору, я считаю, некрасиво. Почему это вы решаете, что может обсуждаться на форуме, а что нет? Тем более, что тема была заведена даже не анонимно (!), что наверное требовало определенного мужества от ТС. Вообще скоро нечего будет читать в Беседке, с такой цензурой. Любая тема кому-то да не нравится. (Слава богу, перестали писать новости про знаменитостей, которые умерли, терпеть это не могла)И не вижу ничего такого отвратительного в гениталиях как таковых - их такими создал бог, почему это их нельзя обсуждать? Ханжество, как по мне.Если вам так уж неприятно, пошли бы почитали интеллектуальные какие-то сообщества. А то здесь и про беременности, и про детские какашки, и про роды прочесть можно (ужас какой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делается... Ну вы что, в самом деле?? Ну какое оскорбление? Стебная, классная тема. + Совет - развивайте ЧЮ, поработайте над адекватной оценкой происходящего и попытайтесь смотреть проще на вещи. :)))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете озвучить тематику беседки? ну шобы мы вдруг вас опять не оскорбили... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, на вентилятор не из беседки попало [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора открыть новую конфу для тургеневских барышень, краснеющих от слова " писька".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, чего добиваются анонимные жалобщики... И что в сл. раз притянут за уши. + завуалированно и прочее .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне другое интересно - чего им так стремно свое мнение под своим ником писать ? Что за трусость и малодушие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, троллят админа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не в своей конференции Здравствуйте. Действительно, для данной темы есть более подходящие конференции. Тема перенесена в "Красота. Спорт. Стиль и мода." Спасибо.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, длина губ в красоту)) или может в спорте губы влияют на результат, про стиль и моду я даже думать не хочу-показ изюменных мод, стильняшка Ди йолки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах