Админ, обратите внимание

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Админ, обратите внимание Вам не кажется подобное оскорбительным? И вообще данная тема в беседке нормальна на ваш взгляд?Цитирую Автор: happyme Дата: 19.08.2013 23:41 а что, у всех красивый аккуратненькие половые губки тут на форуме???? Или об этом никто не задумывается просто????Тема вотhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=534909С моей точки зрения подобное обсуждение гениталий типичный "вброс говна на вентилятор"** http://lurkmore.to/%c2%e1%f0%ee%f1_%e3%ee%e2%ed%e0_%e2_%e2%e5%ed%f2%e8%eb%ff%f2%ee%f0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, так как форум женский, гораздо логичнее обсуждать длину членов!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю на счет темы вообще, для этого есть другие конфы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно.. значит у кого-то больше таки, чем 1,7 см...... )))) Люди! Это же стебная тема? ну вы чего???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем не менее поддержк Автор получила именно в беседке, ей даже посоветовали наиболее оптимальные способы измерения. обсудили кетчуп, геев и сухофрукты(изюм), это типично беседковская тема.Автор даже психпомощь получила!!! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваше выражение про вброс ... на вентилятор, ещё и в админской, мне кажется очень оскорбительным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В той же теме были упоминания и этого слова тоже. И много обсуждений физиологического характера, что не соответствует тематике Беседки Данная тема скорее соответствует разделу Здоровье или Все о сексе.Касательно термина "вброс говна на вентилятор" не является ни матом, ни переходом на личности. Это идиоматическое выражение http://lurkmore.to/%c2%e1%f0%ee%f1_%e3%ee%e2%ed%e0_%e2_%e2%e5%ed%f2%e8%eb%ff%f2%ee%f0Поэтому, уважаемая Шелковица, не стоит пытаться натравить администратора на меня, только потому, что я, в отличии от Вас, не сочла тему веселой и достойной беседки. Имею полное право на данное мнение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не подумала, что это тема в отдел Здоровья. Прошу прощения. И удалите ее. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натравить??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Админ! Прошу не удалять - уж очень полезная темка случилась. Многим форумчанам может быть актуальна )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что автор Это_капец не прав. (+) Это женский форум и любые темы имеют право на обсуждение. Эта тема так тем более. Лично мне она показалась интересной (хотя и не информативной, потому что многие имеют своеобразное чувство юмора и представление о том, как поддержать ТС).А вот бегать и по каждому поводу капать администратору, я считаю, некрасиво. Почему это вы решаете, что может обсуждаться на форуме, а что нет? Тем более, что тема была заведена даже не анонимно (!), что наверное требовало определенного мужества от ТС. Вообще скоро нечего будет читать в Беседке, с такой цензурой. Любая тема кому-то да не нравится. (Слава богу, перестали писать новости про знаменитостей, которые умерли, терпеть это не могла)И не вижу ничего такого отвратительного в гениталиях как таковых - их такими создал бог, почему это их нельзя обсуждать? Ханжество, как по мне.Если вам так уж неприятно, пошли бы почитали интеллектуальные какие-то сообщества. А то здесь и про беременности, и про детские какашки, и про роды прочесть можно (ужас какой).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что делается... Ну вы что, в самом деле?? Ну какое оскорбление? Стебная, классная тема. + Совет - развивайте ЧЮ, поработайте над адекватной оценкой происходящего и попытайтесь смотреть проще на вещи. :)))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете озвучить тематику беседки? ну шобы мы вдруг вас опять не оскорбили... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, на вентилятор не из беседки попало [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пора открыть новую конфу для тургеневских барышень, краснеющих от слова " писька".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, чего добиваются анонимные жалобщики... И что в сл. раз притянут за уши. + завуалированно и прочее .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне другое интересно - чего им так стремно свое мнение под своим ником писать ? Что за трусость и малодушие ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, троллят админа ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема не в своей конференции Здравствуйте. Действительно, для данной темы есть более подходящие конференции. Тема перенесена в "Красота. Спорт. Стиль и мода." Спасибо.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааааа, длина губ в красоту)) или может в спорте губы влияют на результат, про стиль и моду я даже думать не хочу-показ изюменных мод, стильняшка Ди йолки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас