Прошу удалить мою тему

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прошу удалить мою тему http://www.likar.info/forum/readall532893.html Спасибо:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем, цель темы была узнать кто это, разве не так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получила контакты ну и как всегда, аноним:))) должен был отметиться.Есть что сказать? пишите мне в личку. У крошки личка не работает.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за одно обратите пожалуйста внимание на ТС нарушение правил на лицо, обсуждение участника форума и переход на личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый аноним:)))) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут моя доброта? вы нарушили правила, я посчитала нужным написать админу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще http://likar.info/forum/25_532893_8450322.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще http://likar.info/forum/25_532893_8450322.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка, уймитесь уже .если меня забанят, я не расстроюсь[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам не крошка, а админ разберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крошка там уже отдельную тему создала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угомонитесь! это не крошка создавала, если сомневаетесь спросите у админа одно ли это лицо, я не против и тема создана верно, Василиса уже перегнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно так кипятиться)) я очень рада, что вы не против моих действий, но я постараюсь решить сама, что мне делать и о ком как думать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иринка, раз мы с вами уж ГДЛ, отвечу вам)) Кроме того, что я имела ответить на ваше фырканье в сторону чужого мнения (а не нейтрально выраженное личное), я сказала вам в теме о кроватках. Под своим именем. Во всей куче срача больше нет ни одного моего поста. Тем более анонимно. Во всех остальных цирковых номерах я не участвовала. Т.е. моих сообщений нет ни среди постов Иу, ни Уа, ни Гм и прочих буквосочетаний. Надеюсь, админ, сможет вам это подтвердить, чтобы вы не тяготились подозрениями в мою сторону. Это так, для объективности ))А вообще ситуация напоминает поведение нашего Тарасика Коваля из детского садика в 19...лохматом году. Сначала он щипал нежно детей, потом после сдачи бежал и кричал: Нина Ивановна, а Ленка мне в нос дала! ))) И еще интересно, как в этой теме люди благородно уже под своим именем о человечности выступают, а слюна брызжет, а в известной теме теме о скорой помощи гадость ляпнуть очень, видимо, боялись, поэтому надевали анонимство и приятно пахли. Да, ...? ))) Админу обещала, что не буду всуе упоминать, но ник известен еще оттуда. А здесь ты посмотри, как благородно выступаем. В теме уже звучали упоминания о двойных стандартах, они самые и есть. А вообще, забавно. Бедный админ который раз ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу мне больше не писать. Никакого МЫ между мной и вами быть НЕ МОЖЕТ. Искренне считаю вас д///м и пачкаться более не желаю.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью на вашей стороне. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иринка, справедливости ради вы таки не нашли у мебели недостатков, не аргументировали, а когда человек написал вам правду, вы развели скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах