якщо пишуть форумчанці "каку" але при цьому додають "сорі", це хамство?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы, кажется, случайно сдали себя и свой ник + Автор: Жанна_Денисовна Дата: 08.08.2013 17:09Уважаемый админ+Можно вас попросить сказать всем раз и навсегда, что ник *ликарская дама* и ник *Снежанна Денисовна*, это два разных человека и два разных ника. Просто мне не первый раз приписывают чужие ники. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем сдала? Мой ник СД, а мне пириписывают ник *ликарская дама*+ в чем я себя сдала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, звичайно. Це по всіх статтях хамство та образа.Автор "ликарская_дама" отримав попередження та "+"[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в личку написала, чтоб вы увидели мой реальный ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все уже усвоили: blakitti - добрый, Таблетка - злой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я увидела + Сообщение пришло от ника "Снежанна Денисовна". От нового, конечно. Кстати, вам повезло с ником - у него есть личка и в нее можно написать :). Мало кто из новых этим похвастаться может. Выше я приносила извинения в случае моей ошибки.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извинения приняты, ник конечно же новый, старый я удалила, но потом подумала,что этим кто то может воспользоваться и зарегилась под тем же ником. Если бы я хотела поменять ник, я бы его поменяла или хотя бы не писала сейчас под ником Жанны Денисовны ,а под каким нибудь сюся-пуся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник не тот же. Он без подчеркивания. И его все так же может взять кто угодно. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но теперь у меня есть возможность писать+ админ поменялся, который не разрешит повторения того безобразия. Даже если и кто-то захочет писать под моим ником ,то все будут знать, что это совершенно другой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в радуге семь цветов. мир не черно-белый. и привязки к никам это лишь восприятие или неприятие каких-то моих слов. независимо от ника я один и тот же человек. и могу кому-то не нравиться. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот что поняла... доказать что-то кому-то на форуме это как пытаться напиться из брандспойта. и не напьешься и рот порвешь. ©вспомнилась тема про меня тут. ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите поговорить об этом,скажите я найду способ+ мусолить одно и тоже стописятый раз нет ни желания ни времени. Вам нужны доказательства я их предоставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю всем неравнодушным! Я не Жанна и никогда ею не была. Какие еще будут вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кем были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в отправленных без ответа лежит 12 писем с просьбой удалить темы, которые якобы писались от имени СД и создавались с целью провокации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в реге все написано, ни от кого не прячусь, не привлекалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь провокаторы удовлетворены и темы писались не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как видите не зря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) смешно. У вас нет реги, читать негде. В вашей реге - Первушкина Евгения. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, люди, да какая разница кем была, что в реге написано+ вам говорят, что это два разных человека что вам еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами уже все выяснили выше, по-моему уж здесь ваше вмешательство излишне + тем более, что я не спрашивала у дамы ничего, и не выясняю ничего, я обратила ее внимание на то, что у нее нет реги, что она заблуждается. что мне надо - я уж сама разберусь, надеюсь, вы не против?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против :) только меня больше не вмешивайте, меня бы вообще в этой теме не было бы, если бы...ну то такое....проехали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смейтесь. А почему я не могу быть Первушкиной Евгенией? Аж любопытно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах