якщо пишуть форумчанці "каку" але при цьому додають "сорі", це хамство?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

якщо пишуть форумчанці "каку" але при цьому додають "сорі", це хамство? http://likar.info/forum/25_532248_8442390.htmlпрошу пояснити.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опередили . + я просто обратить внимание хотела, ибо хамство .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кнопка ж кажуть не працює [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, задача поставлена( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че тут подозревать? мастерство не пропьешь (с) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, напишите в почту админу, может будет быстрее. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне так интересно! напишете мне на почту свое подозрение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

але ж він був в цій конфі, у темах відповів. напишу, звичайно [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це карапуля чи хто? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо - СД () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О, не подумала б () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Админ подтвердите пожалуйста, что это писала не СД, + и что это совершенно разные люди. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И правильно делаете, слишком много людей хотят косить под меня., но это не я+ я всегда писала и пишу под своим ником.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно я и ошибаюсь, в этом случае - мои извинения. Но писать анонимно + и говорить "всегда пишу под своим ником" - это смешно, мягко говоря. Каким образом админ подтвердит, что вы это не вы? Или что вы это СД :))))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я скажу почему+ потому что под моим ником СД, в реге стоит е-меил, который я никак не могу убрать и поэтому пока я не решу эту проблему с админом я буду писать вот так. Но приписывать мне левые ники и анонимов не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще, ник у меня остался прежним, я его не меняла.+ даже если я лоханусь и выйду из из тени ,то это все равно будет СД.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Регистрация С_Д удалена, я вас огорчу.. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я по новой зарегилась и вообще о чем речь, + почему я должна оправдываться. Это писала не я и это не мой новый ник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))). Ну вот как-то так, да() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы еще больше удивитесь,что в мое отсутствие на ликаре + были анонимы, которые очень четко *разводили форумчан, пишущие якобы от моего имени. Вспомните времена эпических срачей, которые разводила якобы СД, а я в то время писала бывшему админу на почту с просьбой удалить эти провокационные темы, которые я якобы создаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не. это не она. это другой пользователь. )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, добрый человек :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не всегда добрый. )))) но я за справедливость )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас