Ищу препарат Ретарпен 2,4(Retarpen Sandoz)+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу препарат Ретарпен 2,4(Retarpen Sandoz)+ в аптеках его нет, а он нужен папе после операции на сердце , делать уколы. В Sandoz я не могу дозвонится, узнать будет ли он вообще в продаже. Может лишний у кого то есть? Или как-то получить информацию о поступлении в аптеки. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет его до 2017 года, инфа от Сандоз. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Я приплюсуюсь! И мне нужен! Всю Украину обзвонила и через больницы пыталась найти, а нет его :(Если найдете, плиз, отпишитесь. Нам надо в идеале 6 ампул, но как минимум 3. Мне советовали аналог Ретарпена (уже не помню название) но пока я искала сам ретарпен аналог тоже раскупили :(Может в другой стране можно заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я уже дозвонилась в Сандоз(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела, на в Белоруси ни в других странах в аптеках нет, может плохо смотрела...+ попытаюсь через знакомых в Германии узнать наличие в аптеках, потом отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Если я что то найду, то тоже дам знать в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России знакомые искали. Этого препарата там нет((( п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России есть препарат с этим действующим веществом. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж колись шукала його, ледве купила, але так і не використала, лежить, віддала б, але вже прострочений.Аналог має бути біцилін-1, але його теж наче в аптеках немає, спробуйте пошукати.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, прострочений не треба. Бо колоти дитині. Але дякую. Біцилін підходить, але теж проблема. Мені моя мама, лікар, знайшла ще один аналог, вже не помню назву. Але він коштував біля 3000 за 5 ампул. Поки я шукала ретарпен, і цей препарат по Україні розкупили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, спробую пошукати а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж дитині брала, але не змогла колоти, він же за 30 секунд звертається, а дитині укол я роблю приблизно за півгодини.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

екстенциллін ще аналог, теж дефіцит і молдамін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах