Как попасть в лабораторию на Богатырской?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как попасть в лабораторию на Богатырской? Подскажите, может кто туда сдает анализы. Нам уже два доктора (гастроэнтеролог и УЗИст) посоветовали сдать ребенку анализы на паразитов в лабораторию на Богатырской. Но я не имею представления, как эту лабораторию найти и вот как туда просто так с улицы попасть. Может кто сдает туда анализы и подскажет, как можно туда обратиться в частном порядке? Возможно есть у них какой-то номер телефона. А то в инете нашла, но по тому номеру никто не берет трубку, а информация была нескольколетней давности. Заранее спасибо откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ехали утром натощак сами. приезжаете спрашиваете на входе любого встречного где лаборатория. Поднимаетесь на 2-й этаж. Там спрашиваете в любой комнате у любого лаборанта. Мы договаривались так. Звонить не надо.Вечером они отдавали готовый результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А вы тоже на паразитов сдавали? Ребенку 5 лет и я не хочу, чтоб у него с вены брали, как в частных лабораториях, а на Богатырской, как мне сказали. берут с пальца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2 этаже попросили сделать анализ Выдают обычно во второй половине дня, но я была с маленьким ребенком и упросила выдать через час. На паразитов брали с пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже проще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на паразитов тоже сдавали там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не сориентируете хоть приблизительно по стоимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ))) мы несколько лет назад сдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каких именно паразитов с пальца берут,на все виды?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просьба,отпишитесь потом что там и как, нам тоже надо будет в октябре сделать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещала отписаться по ценам. Нашли мы лабораторию без проблем, у нас была бумажка, какие нам антитела нужны. Сказали, что 1 паразит - 70 грн. Мы сдавали на антитела по 4-м паразитам, итого 280 грн. Почти такой же пакет в Днепролабе 400 грн. Взяли кровь из пальца, собственно из-за этого мы туда и поехали. Результаты на след. день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,что отписались! и цена хорошая и что немаловажно-с пальчика берут.спасибо за инфорацию!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что:) я теперь жалею, что раньше не выбралась, все оказалось гораздо проще, чем я представляла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим детям там анализ кала всегда сдаю, очень оперативно и достоверно подходим в третий кабинет, есть у нас там лаборант Оксана, но вообще к любому лаборанту можно подойти-спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто изначально думала, что это кого-то нужно просить, чтоб сделали анализ без направления, типа как с улицы, а оказалось, там это как в любой другой лаборатории. В общем, теперь уже буду в курсе, что в случае чего, можно туда ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. они как частная лаборатория, и чек дают ? А график работы ещё не подскажите-как в других лаборатория только утром,или можно в любое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, чек не дают:)) График работы не спрашивала, нам натощак надо было, мы утром приехали, а спросить забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть подскажите+ если на яйце глист сдаешь, они определяют при позитивном результате вид паразитов? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите,пожалуйста, хорошего  гастроэнтеролога.Желательно на Богатырской с опытом лечения от гельминтов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите,пожалуйста, хорошего  гастроэнтеролога.Желательно на Богатырской с опытом лечения от гельминтов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах