Ирригатор выбираю.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирригатор выбираю. Счастливые обладатели этого чуда))) нужны ваши коментарии.Сегодня спросила нашего ортодонта про ирригатор. Получила одобрение и даже рекламку со скидкой-кодом. Задумалась хороша эта модель или есть какие-то недостаткиhttp://sowash.com.ua/ как-то не внушает доверия.Посоветуйте на что обращать внимание при покупке ирригатора. Похвалите ваши модели. Спасибо.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим пациентам я советую электрические Waterpik или Braun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и тот, и другой,имхо, вотерпик лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он многим нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня waterpic 100 ultra довольна, но сравнить не с чем - он первый пока и единственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пожайлуста а он включаеться в 220 или через адаптер Смотрю в Америке цены приятней. Но там розетки другие[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычную 220, но покупали в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Waterpik WP-660 с амазона, очень довольны. Нравится, что емкость для воды нормального размера, так как при высокой мощности быстро расходуется вода. В нем 2 насадки (для меня и мужа). Собираюсь привезти родителям, но нужен адаптер к американской розетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Супер вещь, у меня 900 модель! Мое лучшее приобретение за два года [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А адаптер где покупали? Спасибо. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах