Изжога во время беременности

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изжога во время беременности Сил нет. Голодная - изжога. Поела - тошнит и изжога. Еда вся на 1 раз. Думаю, что хочу -- а фиг там, не хочу. И в основном хочу картошки фри и чиз из Макдо.Как справляться с этим? Надо жеж правильное питание и все дела... А от творога выворачивает. Девочки, делитесь опытом, кто как с этим "жил"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила к гастроентерологу и он мне назначил Гавискон ( если не ошибаюсь) Им и спасаласьИ вы сходите к врачу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга спала сидя)) иначе изжога [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гавискон был со мной везде, в сумке, в машине, дома - везде! без него было плохо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боржоми, рени, холодное молоко + это то, что мне помогало. Из термоядерного - свежевыжатый картофельный сок. Мерзость редкая, но на пару часов помогает. Хоть поспать можно. Некоторым семечки помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчика ждете?)) меня на всякую гадость тянуло при мальчике, правда не страдала изжогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это никак не связано + у меня изжога была и на мальчика, и на девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про гадость есть хочу?))) Не знаю пока)) срок маленький еще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы заметили я не про изжогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха) на малую-одни фрукты да сладости)на малого-на колу да чипсы и колбасу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, мне с малым очень хотелось сладкого (конфет, плюшек)+ с дочкой апельсинов и жареной картохи по-селянски, с чесночком:). Я еще не знала, что в положении, просто стала покупать апельсины килограммами. Это в сентябре, когда полно яблок, груш, арбузов и т.п. А мне апельсины подавай. А как-то пробегала мимо ресторанчика, а оттуда такой запах картошки с чесноком. Думала, умру на месте, так захотелось. Не могла понять, что со мной за фигня, обычно я спокойно к еде отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооййй.... картошечка.... Ее, ага)) с чесночком.. ммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую Вам, тоже мучилась страшно. Мне помогали груши и вареный картофель, диеты старалась придерживаться, вот тут про продукты, помогающие при изжоге: http://izzhoga.com/kakie-produkty-pomogayut-ot-izzhogi/Ну и если не против гомеопатии, то попробуйте гомеопатию, лучше конечно после консультации с гомеопатом, чтоб индивидуально подобрали препарат. Знаю, что препарат Беладонна помогает при изжоге беременных. На себе не испытывала, тогда еще не знакома была с гомеопатией, к сожалению[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего, что беладонна - ядовита?))) Я против гомеопатии беременным. Травками можно не хуже лекарст гадостей наделать. Даже петрушка может спровоцировать выкидыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против так против, никто не заставляет ) Только гомеопатический препарат Беладонна это не травка и не отвар беладонны, не путайте [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогал миндаль - попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мороженое помогало и яблоки. А и еще после еды надо прогуляться, как минимум не ложиться сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне немного помогал ренни (чуть ли не каждые полчаса) и холодное молоко по чуть-чуть. Совсем не избавило, но хоть жить можно было. Но у меня долго было - недели до 22-22й. Потом перерыв до 28-29. А потом по новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне помогала медовая вода. Тоже очень мучилась () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня с мальчиком тоже в Макдошу тянуло :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас срок? когда пуз уже большой и просто механически давит на желудок, то мало что поможет - спать полусидя и на левом боку. а при маленьком сроке мне помогало, кроме традиционных ренни и гевискона, мел (в кусках, на рынке в стройматериалах муж купил пакет) и кальций (обычные дешевые таблетки)[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила молоко и ела мороженое. Больше ничего не помогало.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький. Первый триместр Я не скажу, что прямо умираю, просто постоянно то подтошнит, то изжога - чувствую свой желудок) Попробую ренни или гавискон, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семечки неплохо помогали Но вообще очень мучилась почти всю беременность, когда мальчика носила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах