Рвота и 38,5 у дочки (растерялась)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рвота и 38,5 у дочки (растерялась) вчера перед сном выпросила стакан кока-колы .Обычно не даю, но тут черт попутал. Всю ночь жаловалась что болит живот, утром выпила чай и сьела пару ложек молочной каши и через час вырвала.Тут же заснула. Ацетона нет,проверяла ацетонотестом.Живот резать перестал,не тошнит, растройсства кишечника нет.Температура 38.5до этого на неделе были пару раз в гостях - ела гадости (пэпси, пиццу. батончик шоколадный) потом пахло изо рта нехорошо, что бывает у нее после обилия конфет-батончиков, обычно переходим на легкую диету,проходит.Мы сорвали поджелудочную? Проверить на гепатит? у свекрови похоже было, оказалось гепатит Б ((( если б отравление она бы дальше рвала и все такое...блин, куда бежать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? Какой гепатит. Сорбент давайте, очень хорош Атоксил. Пропаивайте обычной водой, дробно. Молоко пока нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропаиваю. гепатита боюсь страшно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет же никаких оснований. Давайте сорбент, через 2 часа нурофен, утром всё должно быть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кола может быть просто совпадением. Сейчас вирус ходит, температура и никаких симптомов+ У детей перед повышением температуры может быть рвота. У моей малой даже в 14 лет всегда идет рвота и температура в паре, даже если потом ангина обнаружится.Я вчера вышла в Сильпо на полчаса. К вечеру горло болело и голова адски уже. Муж сегодня утром проснулся с болью в горле, наверное я передала уже. Холодного не ела-не пила, поймала вирус. Сегодня горло еще побаливает и ужасная слабость.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть вирус, у моего ребенка в субботу болел живот, к вечеру начал сильно жаловаться, так как живот разболелся, потом начал жаловаться, что болит голова. Температура поднялась до 38. Я с перепугу вызвала скорую, так как ночь близилась, а я испугалась, чтоб не аппендицит. Пока скорая ехала - началась рвота. Но после рвоты уже стало легче, скорая приехала, живот помяли, сказали ничего страшного, скорее вирус. На след. день похожими симптомами накрыло мужа, а ребенку стало легче. Только температура еще около 37 была. Так что поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. для дочки рвота не характерна. и перед этим болел живот- вот что напрягает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваши дела утром? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гепатит В это однозначно! автор, отпишитесь, как там дочка? у моей когда-то именно так кишечная палочка проявилась,кстати. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.36,6 но такая слабость что в поликлинику еле дошли- и садилась и ложилась и плакала(..Наш врач в отпуске, еще и грудничковый день..смотрела заведующая+ лейкоциты в норме, сказала наблюдать,диета 5.Завтра сдадим мочу на амилазу..Это уже ближе к делуВышли с поликлиники,выпили минералки -ребенок ожил... сейчас 36.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без диареи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интоксикация у неё. Надо много пить и сорбенты. Но всё вроде идёт по плану, то есть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще лучше ей отдыхать, лежать и не ходить по поликлиникам, там одна зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Колы такое? Да вы что. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кола это просто единственное что было неполезного в тот день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже скачет,полегчало.. вот градусник электронный раздавила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это вирус, либо вообще от молока в каше. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы скорее рвоту от молока заподозрила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так живот болел всю ночь..до каши. и плохо было сразу как проснулась... в этом загвоздка( + рвоты может бы и не было, если б она не выскочила с подружкой на улицу, стало плохо на жаре,голова закружилась... но от вируса ж не болит живот...я так понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень плохая мать:). Потому что когда у малой при ротовирусе была рвота сильная, и она даже чайную ложку воды сразу возвращала+ Мне врач сказала выпаивать ее колой. Муж отказался идти в магазин и сказал что гробить ребенка не даст. Но интернет выдал что в Америке это делают в больницах даже:), там кофеин который успокаивает желудок и глюкоза. В общем дала я чайную ложку, потом столовую, потом таблетку запить-и все стало нормализовываться. Вот такой опыт у меня странный:)Я к тому, что кола рвоту может не только спровоцировать, но остановить:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раз о таком читала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от колы реально может болеть живот, но отравления это не несет, болит примерно до следующего мочеиспусканияэто у детей[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом даже Комаровский в последнем интервью говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое знаю... ну просто первое что в голову пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах