зеленка и чистые пальцы)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зеленка и чистые пальцы) сколько пользуюсь зеленкой - для детей в основном, всегда пальы зеленыеыыыыоткрываю пузырек (аптечный, резиновенький) ваткой, мажу рану - ватной палочкойа все равноскажите, а есть ли способы обрабатывать зеленкой ДОМА (в больницах какие-то большие пузырьки стеклянные и пинцеты видела) так раны другим, чтоб самой не вляпаться?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перчатки одноразовые надеть можно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, выбрать более современный препарат ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ножницами открыть, палочкой для ушей ткнуть, ножницами закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленка в виде карандаша вас спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите (или сделайте) зеленку в виде фломастера. только каждому свой надо делать [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за оперативные ответы:) Карандаш и фломастер отмету - когда-то было нечто, не понравилосьБолее современных препаратов не знаю как и предложившие их похоже)))Вот перчатка-да! Это то чем я воспользуюсь![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она элементарно смывается перекисью ;-) Я как-то разлила на кухне и вымазала весь холодильник и пол )))) красава ) вытерлось всё перекисью.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо зеленки много чего можно, смотря по ситуации: тот же хлоргексидин, октенисепт, бепантен и т.д. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спиртом, вроде, тоже, но это ж лишние манипуляции сегодня утром уже почти все смылось, например, с вечерано, мож, есть какой способ не пачкаться)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру одноразовый пакетик и одноразовые перчатки зеленку в пакетик, на руки перчатки, открыла, смазала, закрыла, вынула из пакета и поставила на место, в пакет кинула перчатки и в мусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах